Гость
Статьи
Покупки. Косметика

Покупки. Косметика

Девочки, заказывайте ли Вы косметику с Вайлдберриза?
Подскажите, где лучше заказывать, в магазине провести пару часов не хочется.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет, с вб и озона лучше не заказывать! можете попробовать золотое яблоко (пункты выдачи в озоне часто), тот же летуаль, ривгош.

Гость
#3
Гость

нет, с вб и озона лучше не заказывать! можете попробовать золотое яблоко (пункты выдачи в озоне часто), тот же летуаль, ривгош.

в моем городе, к сожалению, нет золотого яблока

Гость
#4

На Озоне один раз тушь заказала - пришла засохшая. Не советую на маркетплейсах декоративную косметику заказывать.

Гость
#5
Гость

в моем городе, к сожалению, нет золотого яблока

Так это не важно. Там можно так же заказать.

Гость
#6
Гость

в моем городе, к сожалению, нет золотого яблока

в моем тоже. у зя есть сайт и приложение в ап сторе и гугл маркете, вы можете доставку заказать)) мне за 2-3 дня приходит. пункты выдачи обычно в озоне

Гость
#7
Гость

На Озоне один раз тушь заказала - пришла засохшая. Не советую на маркетплейсах декоративную косметику заказывать.

еще читала отзывы, пишут, что много подделок

Гость
#8
Гость

в моем тоже. у зя есть сайт и приложение в ап сторе и гугл маркете, вы можете доставку заказать)) мне за 2-3 дня приходит. пункты выдачи обычно в озоне

Бесплатная доставка?

Гость
#9
Гость

Бесплатная доставка?

От 1000 рублей вроде была бесплатная. Я в Летуале заказываю - там бесплатная на любую сумму, если в их магазине забираешь заказ.

Гость
#10
Гость

От 1000 рублей вроде была бесплатная. Я в Летуале заказываю - там бесплатная на любую сумму, если в их магазине забираешь заказ.

Заказываете в самом приложении Летуаль или в Золотом Яблоке?

Гость
#11
Гость

Заказываете в самом приложении Летуаль или в Золотом Яблоке?

На сайте Летуаль заказываю. Если у них все в наличие есть в магазине, который я выбрала, то в этот же день заказ собирают или на следующий. если что-то со склада, то несколько дней. Золотое Яблоко тоже на сайте можно заказать. У нас в городе пункты выдачи ЗЯ в Пятерочке постоматы и ПВЗ яндекс-маркет.

наташа
#12

Чаще всего покупаю в рив гош, потому что выбор хороший. Качество отличное и скидки у меня там по подписке Огонь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: