Гость
Статьи
Вязание. Что связать?

Вязание. Что связать?

ой, девчонки, связала носочки! вязала спицами. вот думаю, что еще связать? по советуйте. #вязание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мочалку

Гость
#2

Летнюю маечку без рукава

Гость
#3

А вообще я с шапок начинала

Психиатр
#4

Платье.

Гость
#5

мининки и гетры

Гость
#6

митинки* и гетры

Паникёрша 😳
#7

Шарф из Гарри Поттера 🧣

Гость
#8

Да как у вас получается? Я только могу петли накидывать, а связать спицами сложнее. Уже кучу видео пересмотрела. А вот крючком получается, правда не умею вязать ни свитера, ни перчатки, ничего, связала только образец один, а дальше дело не идет😄Научите автор. Вся надежда на вас, плииииз. Уже подумывала сходить на курсы вязания😄

#9

А инопланетяшку давайте!

Психиатр
#10

или купальник

Грушенька
#11

платье, но конечно крючком

#12

А инопланетяшку давайте!

Гость
#13
Гость

Да как у вас получается? Я только могу петли накидывать, а связать спицами сложнее. Уже кучу видео пересмотрела. А вот крючком получается, правда не умею вязать ни свитера, ни перчатки, ничего, связала только образец один, а дальше дело не идет😄Научите автор. Вся надежда на вас, плииииз. Уже подумывала сходить на курсы вязания😄

Попроси у знакомых показать

Гость
#14
Гость

Попроси у знакомых показать

Просила, показывали. Просто у кого то руки крюки😄блин, я так хочу научиться. Хотя бы свитер связать. Муж показывал как можно связать свитер, набросал на бумаге сколько см рукава, горло и т.д,а я как баран на новые ворота.

Грушенька
#15
Гость

Просила, показывали. Просто у кого то руки крюки😄блин, я так хочу научиться. Хотя бы свитер связать. Муж показывал как можно связать свитер, набросал на бумаге сколько см рукава, горло и т.д,а я как баран на новые ворота.

смотри максимум роликов в ютубе

Гость
#16
Грушенька

смотри максимум роликов в ютубе

Да смотрю, уже и на медленное качесиво поставила 😄в общем верю, спасибо за мотивацию и вам и комментатору выше))

Гость
#17
Гость

Просила, показывали. Просто у кого то руки крюки😄блин, я так хочу научиться. Хотя бы свитер связать. Муж показывал как можно связать свитер, набросал на бумаге сколько см рукава, горло и т.д,а я как баран на новые ворота.

Надо сначала технике вязания научиться а не браться сразу за свитера. И вообще это занятие не для всех

Гость
#18
Гость

Надо сначала технике вязания научиться а не браться сразу за свитера. И вообще это занятие не для всех

Мне муж тоже самое говорил😄А так хотелось и казалось что все просто) Спасибо на добром слове)) Буду учится, чтобы добиться поставленной цели

Гость
#19
Гость

Мне муж тоже самое говорил😄А так хотелось и казалось что все просто) Спасибо на добром слове)) Буду учится, чтобы добиться поставленной цели

удачи вам! как говорится: если долго мучится, что-нибудь получится!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: