Гость
Статьи
Фильм Барби

Фильм Барби

Почему не провалился в прокате, ведь все подобные фильмы проваливаются?

Неужели только из-за актеров, мегарекламы и ностальгии по любимой кукле детства многих девочек?

А сцена с разбиванием пупсов девочками это что-то за гранью.

1234
55 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

идея правильная, такое ещё и веками живёт

Гость
#2

А почему не проваливаются концерты всяких Бузовых и Моргирштейнов?

Мечта
#3

Я недавно посмотрела барби. Что скажу это вторая попытка людей очеловечить куклу. Дать ей выбор хотеть стать человеком. Первая такая довольно известная с пинокио и буратино. Но там хоть смысл есть. Заменить одинокому человеку сына, ходить в школу и играть с ребятами расти..а в барби этого нет.
Что понравилось, да, ностальгия. Много что там показали были все это время популярны для девочек. Каждая хотела русалочку, машинку для своей барби, кроватку, комфортный домик, тениссный корт и все что вообще придумывалось. Барбиленд шикарен. Потому визуально картинка очень понравилась. Особенно танец барби зажигательный))
Что не понравилось просто поверхностное обсуждение феминизма и патриархата. Но ничто не раскрылось в нем. Они были лишние. История с девочкой и ее мамой тоже непонятно зачем нужна. Барби и без них бы справилась да и не раскрыли идею почему барби рисовали грустную с целлюлитом. Зачем то эту идею же вставили. В общем фильм из кусочков поверхностных. Я так же была удивлена концовкой зачем барби к гинекологу? Или это пропаганда для девочек ходить проверяться? В общем смазана концовка и ни о чем. Она даже не переодела себя свой образ куклы. Получается барби и сама не знала зачем ей хочется быть человеком. Но верю что кто то однажды переснимет похожую идею и это будет наконец законченный фильм.

Пух
#4
Гость

А почему не проваливаются концерты всяких Бузовых и Моргирштейнов?

а патамушта они по сути молодцы: не имея никаких талантов взять на себя смелость выйти на публику - это и есть пример для подражания: просто будь смелым

1234
#5

Я имею в виду, что все фильмы с феминистическим уклоном обычно проваливались в прокате, а этот не провалился.

Да я понимаю 170 миллионов рекламного бюджета делают своё дело, но ведь это очередной феминистический фильм, как Ангелы Чарли, или Тетки охотничихи за привидениями и тому подобные Терминаторхи.

Неужели нормальные люди могут смотреть фильмы про феминистическую идеология, она же богомерзкая.

Очень странно.

1234
#6
Гость

А почему не проваливаются концерты всяких Бузовых и Моргирштейнов?

Вы имеете в виду, что на любого п_р_и_дурка на сцене найдутся тысячи таких же в зрительном зале.

Это конечно да.

Но ведь мы знаем про бойкот различных компаний, супермаркетов в частности в США из-за навязчивой пропаганды ***.

Разве феминизм и *** это не одно и тоже, не дружественные течения.

Неужели люди там разбираются в сортах этого, извиняюсь, левачного месива и отличают всякие измы друг от друга?

1234
#7
1234

Вы имеете в виду, что на любого п_р_и_дурка на сцене найдутся тысячи таких же в зрительном зале.

Это конечно да.

Но ведь мы знаем про бойкот различных компаний, супермаркетов в частности в США из-за навязчивой пропаганды ***.

Разве феминизм и *** это не одно и тоже, не дружественные течения.

Неужели люди там разбираются в сортах этого, извиняюсь, левачного месива и отличают всякие измы друг от друга?

запикано слово Л_Г_Б_Т

Гость
#8

какие все подобные фильмы проваливаются?

Гость
#9
Мечта

Я недавно посмотрела барби. Что скажу это вторая попытка людей очеловечить куклу. Дать ей выбор хотеть стать человеком. Первая такая довольно известная с пинокио и буратино. Но там хоть смысл есть. Заменить одинокому человеку сына, ходить в школу и играть с ребятами расти..а в барби этого нет.
Что понравилось, да, ностальгия. Много что там показали были все это время популярны для девочек. Каждая хотела русалочку, машинку для своей барби, кроватку, комфортный домик, тениссный корт и все что вообще придумывалось. Барбиленд шикарен. Потому визуально картинка очень понравилась. Особенно танец барби зажигательный))
Что не понравилось просто поверхностное обсуждение феминизма и патриархата. Но ничто не раскрылось в нем. Они были лишние. История с девочкой и ее мамой тоже непонятно зачем нужна. Барби и без них бы справилась да и не раскрыли идею почему барби рисовали грустную с целлюлитом. Зачем то эту идею же вставили. В общем фильм из кусочков поверхностных. Я так же была удивлена концовкой зачем барби к гинекологу? Или это пропаганда для девочек ходить проверяться? В общем смазана концовка и ни о чем. Она даже не переодела себя свой образ куклы. Получается барби и сама не знала зачем ей хочется быть человеком. Но верю что кто то однажды переснимет похожую идею и это будет наконец законченный фильм.

надо смотреть глубже, там и показана большая частьлюдей в розовых очках

Пух
#10
1234

Я имею в виду, что все фильмы с феминистическим уклоном обычно проваливались в прокате, а этот не провалился.

Да я понимаю 170 миллионов рекламного бюджета делают своё дело, но ведь это очередной феминистический фильм, как Ангелы Чарли, или Тетки охотничихи за привидениями и тому подобные Терминаторхи.

Неужели нормальные люди могут смотреть фильмы про феминистическую идеология, она же богомерзкая.

Очень странно.

богомерзкое ты, либо мужжло, либо ванючая патриархалка

Пух
#11
Гость

какие все подобные фильмы проваливаются?

да не тратьте буквы на это ткчмо, на нём природа оттапталась, а против природы никогда не пойти

1234
#12
Пух

богомерзкое ты, либо мужжло, либо ванючая патриархалка

Почему сразу такие клеше.

Я мужчина и я поддерживаю феминизм в его нормальном проявлении, то есть, чтобы женщины платили за себя в ресторане, работали наравне с мужчинами и не тяжелых производствах.

Но мы же понимаем, что четвертая волна феминизма, это бред, все это понимают в мире.

1234
#13
Пух

богомерзкое ты, либо мужжло, либо ванючая патриархалка

И почему у вас такое негативное отношение к женщинам с патриархалными взглядами на жизнь.

Они имеют полное право на свою точку зрения, так же как мусульманки имеют право носить платок на голове.

1234
#14
Гость

какие все подобные фильмы проваливаются?

Ну все феминистические фильмы почти, либо проваливаются либо выходят в ноль.

Я же написал примеры.

В США люди не ходят в некоторые супермаркеты только из-за форсированной рекламы связанной с навязыванием левой идеологии, например с пропагандой Л_Г_Б_Т и тому подобное.

Гость
#15
1234

Почему сразу такие клеше.

Я мужчина и я поддерживаю феминизм в его нормальном проявлении, то есть, чтобы женщины платили за себя в ресторане, работали наравне с мужчинами и не тяжелых производствах.

Но мы же понимаем, что четвертая волна феминизма, это бред, все это понимают в мире.

а я не поддерживаю феминизм - это изобретение глобалистов

я поддерживаю взаимоуважение и возможность развития для всех

Гость
#16
1234

Ну все феминистические фильмы почти, либо проваливаются либо выходят в ноль.

Я же написал примеры.

В США люди не ходят в некоторые супермаркеты только из-за форсированной рекламы связанной с навязыванием левой идеологии, например с пропагандой Л_Г_Б_Т и тому подобное.

на Барби пошли из-за самой Барби и красивой актрисы

Кема
#17

Не обращайте внимания, кучка идиотов развлекается, написывая от чужого имени. Я не читала, не видела, не надо мне это *** рассказывать. Воспринимайте как медийный продукт, если интересно, к реальной жизни не имеет отношения. Зачем вы это читаете, ещё и переживаете, кому это надо? Просьба всем нормальным людям не реагировать на провокации.

#18

ладно Барби, начала смотреть Опенгеймера, вообще что-то никак, может плохое качество влияет, везде только одна копия гуляет, эх...

1234
#19
Селедка в кардигане

ладно Барби, начала смотреть Опенгеймера, вообще что-то никак, может плохое качество влияет, везде только одна копия гуляет, эх...

Я пока не смотрел Опегеймера, сказать ничего не могу.

Гость
#20

говорят, что в Барби хорошее музыкальное сопровождение, это так?

1234
#21

Я вот думаю, пор европейский кинематограф, он ведь прошел те же стадии. что и американский прежде чем сдулся.

И переход к феминистическим картинам у него был гораздо раньше. Вспомните "Город женщин" того же Феллини или "Всё о моей матери" Альмодовара или "Прощай, самец" Марка Феррери.

Начиная с 60х с момента начала сексуальной революции, происходит последовательное выдавливание женственности из фильмов и замена её либо откровенно сексуализированными образами, либо наоборот феминистическими или вообще какими-то трансвеститами ряжеными.

И это было предвестником исчезновения европейского кинематографа, как явления.

Но нужно помнить, что у европейского синематографа был конкурент в лице Голливуда.

Гость
#22

Потому что фильм Греты Гервиг.

Гость
#23
1234

Я вот думаю, пор европейский кинематограф, он ведь прошел те же стадии. что и американский прежде чем сдулся.

И переход к феминистическим картинам у него был гораздо раньше. Вспомните "Город женщин" того же Феллини или "Всё о моей матери" Альмодовара или "Прощай, самец" Марка Феррери.

Начиная с 60х с момента начала сексуальной революции, происходит последовательное выдавливание женственности из фильмов и замена её либо откровенно сексуализированными образами, либо наоборот феминистическими или вообще какими-то трансвеститами ряжеными.

И это было предвестником исчезновения европейского кинематографа, как явления.

Но нужно помнить, что у европейского синематографа был конкурент в лице Голливуда.

Нмв, у европейского кинематографа все неплохо. В век компьютерной графики он в кассовом плане уступает Голливуду, но, если говорить о драмах и тонких комедиях, позиции Европы по-прежнему сильны.

Гость
#24

А вроде голливудские фильмы в России не показывают. Опять воруете? Как и всё остальное?
Станки, электронику?
Зачем вам барби?
У вас же есть собственный фильм крымский мост.

Гость
#25

Ну мужики там очень точно показаны с их короной и мерзкими подкатами.Правда удивительно, что настолько точно это сняли в иностранном фильме, а не у нас где такое поведение сплошь и рядом

1234
#26
Гость

Нмв, у европейского кинематографа все неплохо. В век компьютерной графики он в кассовом плане уступает Голливуду, но, если говорить о драмах и тонких комедиях, позиции Европы по-прежнему сильны.

Ну, нельзя сравнивать с тем, что было.

Конечно снимаются фильмы, но в эпоху Марлен Дитрих, Софи Лорен, Джины Лоллобриджиды, Катрин Денёв.

Комедии Луи де Фюнеса, более поздние фильмы Пьера Ришара, фильмы с участием Софи Марсо, Изабель Аджани.

Был всплеск связанный с Люком Бессоном, но на этом всё.

Осталась только одна Моника Беллуччи и то она больше уже в американских фильмах мелькает, чем в европейских.

Нельзя сравнивать то, что было в европейском кинематографе тогда и сейчас.

1234
#27
Гость

А вроде голливудские фильмы в России не показывают. Опять воруете? Как и всё остальное?
Станки, электронику?
Зачем вам барби?
У вас же есть собственный фильм крымский мост.

С чего это не показывают?

Некоторые слухи о нас сильно преувеличены, особенно в украинских пабликах.

Гость
#28
Гость

А вроде голливудские фильмы в России не показывают. Опять воруете? Как и всё остальное?
Станки, электронику?
Зачем вам барби?
У вас же есть собственный фильм крымский мост.

Ну конкретно Барби в прокате нет пока, но мы ж живём в век интернета.А так полно иностранных фильмов в кинотеатре.

Гость
#29
Гость

А вроде голливудские фильмы в России не показывают. Опять воруете? Как и всё остальное?
Станки, электронику?
Зачем вам барби?
У вас же есть собственный фильм крымский мост.

Затем,что у нас на этой барби выросло 2 поколения. Ностальгия. Тебе не понять

1234
#30
Гость

Ну мужики там очень точно показаны с их короной и мерзкими подкатами.Правда удивительно, что настолько точно это сняли в иностранном фильме, а не у нас где такое поведение сплошь и рядом

А мне кажется высмеивание мужчин это отвратительно.

Ни в каком самом патриархальном фильме так женщин не высмеивали и не унижали.

Гость
#31
Гость

на Барби пошли из-за самой Барби и красивой актрисы

Да Марго очень хороша, хотя много и критика читала в её адрес, типа сльшком взрослая, перекроенная и тд.Прям хотелось бы на внешность комментирующих посмотреть.

1234
#32
Гость

Нмв, у европейского кинематографа все неплохо. В век компьютерной графики он в кассовом плане уступает Голливуду, но, если говорить о драмах и тонких комедиях, позиции Европы по-прежнему сильны.

К тому же вы невнимательно читаете, я написал "как явления".

В мире сейчас нет такого явления, как европейское кино, кино-то есть, а вот явления нет такого, а раньше было несомненно.

1234
#33
Гость

Да Марго очень хороша, хотя много и критика читала в её адрес, типа сльшком взрослая, перекроенная и тд.Прям хотелось бы на внешность комментирующих посмотреть.

Ой ладно, только на популярности своей она выехала.

Она же явно стара для этой роли, ну очевидно, даже морщинами на лице при улыбке видны.

И все критики согласны, что фильм выехал на Райане Гослинге, он самый интересный персонаж в фильме.

Гость
#34
1234

С чего это не показывают?

Некоторые слухи о нас сильно преувеличены, особенно в украинских пабликах.

Так зачем вам западные фильмы, да ещё и ворованные?
Вы же судя по посту и комментариям нормальный русский ***.
Вы что ***-мазохист?
Смотрие своё, патриотическое.

Гость
#35
Гость

Так зачем вам западные фильмы, да ещё и ворованные?
Вы же судя по посту и комментариям нормальный русский ***.
Вы что ***-мазохист?
Смотрие своё, патриотическое.

... = вaтн@к

1234
#36
Гость

Так зачем вам западные фильмы, да ещё и ворованные?
Вы же судя по посту и комментариям нормальный русский ***.
Вы что ***-мазохист?
Смотрие своё, патриотическое.

Позвольте я сам сделаю выводы о том, что мне смотреть, и что является патриотическим, а что нет.

Гость
#38
1234

А мне кажется высмеивание мужчин это отвратительно.

Ни в каком самом патриархальном фильме так женщин не высмеивали и не унижали.

В чём там высмеивание, если они показаны 1 в 1.

Гость
#39
1234

Ой ладно, только на популярности своей она выехала.

Она же явно стара для этой роли, ну очевидно, даже морщинами на лице при улыбке видны.

И все критики согласны, что фильм выехал на Райане Гослинге, он самый интересный персонаж в фильме.

А мне Гослинг не понравился напыщенный павлин, прям фу и вот он действительно староват

Гость
#40
Селедка в кардигане

ладно Барби, начала смотреть Опенгеймера, вообще что-то никак, может плохое качество влияет, везде только одна копия гуляет, эх...

Ну Оппенгеймера явно надо дождаться в хорошем цифровом качестве, 3 часа смотреть та ещё пытка в плохом.А Барби 1:40 норм

Гость
#41

Фильм показался очень грустным.

1234
#42
Гость

А мне Гослинг не понравился напыщенный павлин, прям фу и вот он действительно староват

Ну, роль такая у него он же Кен.

Гость
#43
1234

Ну, роль такая у него он же Кен.

Наверное я не поклонница Гослинга, мне даже распиаренный Ла ЛаЛенд не нравился

Гость
#44
Гость

А вроде голливудские фильмы в России не показывают. Опять воруете? Как и всё остальное?
Станки, электронику?
Зачем вам барби?
У вас же есть собственный фильм крымский мост.

ты чо забыла на русском сайте опять?
вали на свои хохляцкие

Гость
#45
1234

А мне кажется высмеивание мужчин это отвратительно.

Ни в каком самом патриархальном фильме так женщин не высмеивали и не унижали.

мдаа...
вот что значит быть мущинкой в патриархате, это ж надо такое избирательное зрение иметь и хрупкое эго
не позорился бы

гу
#46

сборы "барби" - являются статистическим подтверждением того, насколько упал у масс культурный, интеллектуальный уровень.

#47
Гость

Ну Оппенгеймера явно надо дождаться в хорошем цифровом качестве, 3 часа смотреть та ещё пытка в плохом.А Барби 1:40 норм

уже нашлась нормальная копия. Нет там визуала такого, чтобы отличного качества ждать, самая эффектная картинка в самом начале фильма. Реально первый час какой-то странный, может дело в озвучке правда.

самый лучший гость
#48

наитупейший фильм

Гость
#49
Гость

ты чо забыла на русском сайте опять?
вали на свои хохляцкие

Вот и я думаю, нахрена русским голливудские фильмы смотреть и обсуждать. Ан нет.
Воруют и обсуждают. В то время как ведут экзистенциальную войну с анголсаксами и коллективным западом.
Если решили отгородиться от запада, огораживайтесь.
Есть русское кино, северокорейское, индийское, наконец.
А то запад ненавидят, войну в Европе развязали, атомной бомбой бряцают, а Барби обсуждают.
Двоемыслие какое-то.
Вы уж определитесь.

Гость
#50
Мечта

Я недавно посмотрела барби. Что скажу это вторая попытка людей очеловечить куклу. Дать ей выбор хотеть стать человеком. Первая такая довольно известная с пинокио и буратино. Но там хоть смысл есть. Заменить одинокому человеку сына, ходить в школу и играть с ребятами расти..а в барби этого нет.
Что понравилось, да, ностальгия. Много что там показали были все это время популярны для девочек. Каждая хотела русалочку, машинку для своей барби, кроватку, комфортный домик, тениссный корт и все что вообще придумывалось. Барбиленд шикарен. Потому визуально картинка очень понравилась. Особенно танец барби зажигательный))
Что не понравилось просто поверхностное обсуждение феминизма и патриархата. Но ничто не раскрылось в нем. Они были лишние. История с девочкой и ее мамой тоже непонятно зачем нужна. Барби и без них бы справилась да и не раскрыли идею почему барби рисовали грустную с целлюлитом. Зачем то эту идею же вставили. В общем фильм из кусочков поверхностных. Я так же была удивлена концовкой зачем барби к гинекологу? Или это пропаганда для девочек ходить проверяться? В общем смазана концовка и ни о чем. Она даже не переодела себя свой образ куклы. Получается барби и сама не знала зачем ей хочется быть человеком. Но верю что кто то однажды переснимет похожую идею и это будет наконец законченный фильм.

Интересно)
Я увидела что фильм совсем про другое.
Что Барби через девочку, которая в нее играет-чувствует что что то с ней не то. И отправляется понять. Там ей эта девочка задвигает, сколько комплексов породила такая Барби у обычных девочек, как поспособствовала секуляризации женщины и мешала феминизму. А Гинеколог-это символ того, что когда Барби озаботилась чем то более серьезным, чем свей внешностью, волосиками и прочей мишурой, она стала настоящей женщиной, а не куклой, у нее появились половые органы, и теперь она идет к гинекологу ( а до этого у нее их не было, в мире кукол ведь нет кукол с гениталиями).

Тема запоздала лет на 15. В нулевые были калуки и бьющая в глаза сексуальность. Загар, перигидроль, блеск для губ. А сейчас другой мир-обуви на плоском ходу, минимализма, одежды унисекс и другое ценности

Гость
#51
Гость

Интересно)
Я увидела что фильм совсем про другое.
Что Барби через девочку, которая в нее играет-чувствует что что то с ней не то. И отправляется понять. Там ей эта девочка задвигает, сколько комплексов породила такая Барби у обычных девочек, как поспособствовала секуляризации женщины и мешала феминизму. А Гинеколог-это символ того, что когда Барби озаботилась чем то более серьезным, чем свей внешностью, волосиками и прочей мишурой, она стала настоящей женщиной, а не куклой, у нее появились половые органы, и теперь она идет к гинекологу ( а до этого у нее их не было, в мире кукол ведь нет кукол с гениталиями).

Тема запоздала лет на 15. В нулевые были калуки и бьющая в глаза сексуальность. Загар, перигидроль, блеск для губ. А сейчас другой мир-обуви на плоском ходу, минимализма, одежды унисекс и другое ценности

Сейчас в моде многое из нулевых, но больше на подиумах и звёздах