Гость
Статьи
Зачем люди заставляют …

Зачем люди заставляют других лезть в море?

Приехала к родственникам в южный город по не очень веселому поводу, пять дней здесь, осталось 2. Не люблю жару и море, никогда не купаюсь в теплой воде, мне просто противно, не люблю орущие пляжи и раскаленный песок. Нравится Ладога, Онего, северные речки, Белое море и активный отдых, горы. Соответственно, в самую жару сижу дома, там кондей, и купальник не брала. Люди эти провинтили мне уже дырку в голове. Искупайся да искупайся. Была на море и не искупалась, как это. Люди едут платят за это деньги, как можно не любить море. Кончилось тем, что дядя просто столкнул меня с мостков, и я бултыхнулась в эту мерзкую воду. В шортах, майке и с телефоном. Зато теперь все счастливы, я типа искупалась. Это все южане такие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вас тоже не понимаю, почему бы не искупаться
я тоже к морю равнодушна но искупалась бы точно

#2

Вот, блин, е_б_а_н_а_т... пусть теперь новый телефон покупает, если этот испортился от воды. Я если честно, тоже не понимаю как это быть на море и не искупаться, для меня чем теплее вода - тем лучше, но сталкивать кого-то в воду насильно мне бы и в голову не пришло. Я как бы русский язык понимаю, не хочу - значит не хочу.
Слышала, правда, наоборот что живущие на море сами не особо часто купаются. Золовка в Геленджике живёт, тоже говорила что на пляж не часто ходит. Купаюсь ли я - ее ни разу не волновало))) Правда она не коренная южанка, просто замуж за южанина вышла.

#3

это ты перепуганная !!--как можно не любить море ? соленое море !!!!теплое море а ?--вспомнила она Онегу---я тоже живу в той же области и что из того ? а сам родился на Черном море !!-----а соленое Черное море дало мне чистый нос-----никогда не храплю во сне !--ибо всегда нырял в воде--соленая вода полезная для носа !а ты сиди в кустах у белого моря и кукарекай там !!!

Гость
#4

Ну и родственники у вас…

Гость
#5

Ты очень странная. И дядя твой странный. Гены у вас странные

Гость
#6

Ненавижу таких цац, приезжаете и выпендривайетесь, не приезжайте тогда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: