Гость
Статьи
Нравится ли Геншин …

Нравится ли Геншин Импакт?

Приветики!Нравится ли вам Геншин, играете ли вы в эту замечательную игру, разбираетесь ли в сетинге и истории, повествовании?Ждёте ли Фонтейн?Какой любимый персонаж( персонажи)?Может вам нравятся и другие игры от этой студии( например Стар Рейн?) #игра #геншин

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ты написала об играх? Здесь форум, 90проц аудитории которой лет за 35,40. Тут почти никто в игры не знает, а многие и не знают что это такое вообще.

#2
Гость

Куда ты написала об играх? Здесь форум, 90проц аудитории которой лет за 35,40. Тут почти никто в игры не знает, а многие и не знают что это такое вообще.

Мне просто стало интересно, есть ли здесь те кто шарят

Гость
#3

конечно нет, геншин это для несовершеннолетних гомосексусов и небинарных гендерсквидвардов. ну как танки для 40 летних подпивковичей.

#4
Гость

конечно нет, геншин это для несовершеннолетних гомосексусов и небинарных гендерсквидвардов. ну как танки для 40 летних подпивковичей.

Эмм.Чел.Ты...Я вот девушка и я совершенно 100 процентный натур продукт.Видимо вам самому хотелось бы поиграть, но в молодости вбили такую совершенно необоснованную никакими фактами информацию.

Гость
#5
polinamuhortova2007

Эмм.Чел.Ты...Я вот девушка и я совершенно 100 процентный натур продукт.Видимо вам самому хотелось бы поиграть, но в молодости вбили такую совершенно необоснованную никакими фактами информацию.

да это анимешная помойка. Я ща в МНБ2 баннерлорд шпилю, за казахов.)
максимум во что бы анимешное я поиграл бы, это бы нес возмездие во имя луны...и я вроде лет 100 назад играл толи на денди, толи на сеге, не помню.

Гость
#6
polinamuhortova2007

Эмм.Чел.Ты...Я вот девушка и я совершенно 100 процентный натур продукт.Видимо вам самому хотелось бы поиграть, но в молодости вбили такую совершенно необоснованную никакими фактами информацию.

Ну а насчет анимешников и гомосятничества, так это факт. как эмо в свое время, которые шпилили друг друга.

#7

Нѣ играю.

Гость
#8

*** *** говорят всякую безосновательную ***. По мнению ебучих шкур игра определяет гендер, развитость и сексуальную наклонность. Любая игра - вкусовщина для каждого. Я конечно понимаю, что тут сидят недоразвитые ***, которые не знают где умничать, но за этим интересно наблюдать. Отдельный привет выебанным в *** тремя членами шмарам, которые несут стереотипную ***, думая, что так и есть.

#9

Тема древняя,зато мне золотой статус выдали
Геншин импактеры форума,ликуйте

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: