Гость
Статьи
Разозлилась на подругу

Разозлилась на подругу

Не осуждайте меня. Мне 16 лет, подруге - 18. Недавно она приехала из города (я живу в небольшом городке, где нет нужных магазинов) и купила мне значки... И эти значки с персонажами из игры "Геншин Импакт"... Но вся суть в том, что меня не интересует аниме и т.п.. Я просила её купить мне значки с рок/металл исполнителями, которые мне нравятся, даже группы все написала.. Но, увы и ах, она решила поступить по-своему. Я не понимаю, какой смысл мне носить значки с персонажами и фандомами, которые меня не интересуют.. Я ей даже деньги скинула на значки. В итоге она сказала, что это всё рофл и шутка. Шутка - это когда смешно, а не когда хочется набить хлебало. Уж извините меня, что я предпочитаю какого-нибудь Дэйва Мастейна, а не парня из аниме. Не знаю, для чего пишу, просто хочется выговориться, но я считаю, что это довольно детский поступок с её стороны. Могу ли я потребовать деньги, которые отправила ей ранее, ибо нужный товар я так и не получил?..

худоутка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

среншин инсракт кринж

Гость
#2

Конечно можете потребовать деньги, подруга совсем уж по детски поступила и если обиделась на это, то сама и виновата. А сами лучше закажите в интернет магазинах нужные значки)

Гостья
#3

Да, просите деньги обратно)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: