Гость
Статьи
Друг из компании …

Друг из компании выводит на эмоции

Есть один парень в нашей компании, познакомились года 4 назад и с тех пор дружим. Я уверена, что нравлюсь ему, а может и больше. Он мне симпатичен, но не более. Зимой 2023 он был более нежен, чем сейчас, будто сердится что-ли на меня. Сейчас пялится на меня, ловлю взгляд, задевает случайно, а потом смотрит в глаза и улыбается, игнорить начал, много личных вопросов и каждую встречу спорит со мной, будь это любая тема: политика, отношения чьи-то, ситуация какая-то .. мне это не совсем нравится, будто на эмоции выводит или что, бывает, что обидное что-то скажет(но это когда очень сильно пьян), но мне *****. Он и грубый со мной и в то же время нежен. Чаще не соглашается с моим мнением, но иногда может согласиться. И этот спор у нас не прекращается, пока нас кто-нибудь из компании не остановит, я вроде всё это понимаю, но остановится не могу в споре.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вижу 2 варианта: либо бросаете компанию, либо учитесь не отвечать на чужие реакции. второе более полезный вариант

Гость
#2

да вы ему нравились, но любовь у несдержанных невоспитанных часто переходит в эгоизм требовательность и обиженность...так и до уб и й ства доходят. Если он вам не нравится как мужчина,держитесь подальше...никакая это не дружба.

Гость
#3

типо нежностью не взял,решил по методике самца брутального-мужлана действовать. ..драк совсем,а в отношениях так же собачиться и скандалить выводя друг друга будете ? так в лоб и скажите " ты какой то нервный последнее время,тяжело и не очень приятно общаться"

Гость
#4

а может ему просто надоело прикидываться хорошим и изображать друга,вот и поняв что ничего не обломится показывает нутро

Anna 😝
#5

Друг 😂
Нормальные у тебя понятия о дружбе 😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: