Гость
Статьи
Бывший выводит на …

Бывший выводит на эмоции?

Бывший выводит на эмоции? или мне кажется.
Добрый день. Трудно оценивать самой происходящее, когда есть чувства, со стороны виднее, как говорится, а может кто то в прошлом был в подобной ситуации. Работаю с бывшим, практически рядом рабочие места. Нехорошо окончились наши взаимоотношения, после чего он внёс меня в ЧС в вайбере и тел. Прошло два месяца как не здороваемся и не общаемся даже по работе, мне не сложно, но он всё делает через других, т.е. что-то по работе передать, сказать или попросить - делают его девочки из отдела (он начальник), так вот стал демонстративно при мне флиртовать, если дверь в их кабинет закрыта, обязательно откроет, убедится что я тут и начнёт свои “игры“, я делаю невозмутимый вид, в его сторону вообще не смотрю. Но внутри всё горит, разум понимает, а чувства пока нет. В пятницу вообще устроил цирк, выводил на эмоции косвенно, я ушла раньше, покинула как зритель этот театр, интуиция подсказала вечером глянуть в Вайбер - разблокировал. Cкорее всего ждал, чтобы я как то отреагировала? Начала ему первая писать, взорвалась? Просто ранее так и было, а я решила действовать наоборот, не делать так, как он от меня ожидает, буду дальше молча работать и не обращать внимание. Извините, просто хочется выговориться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

Не нужна ты никому, успокойся

#2

Ага, кому надо , тот сам подойдет и все расскажет, что хочет .

Гость
#3

Ты его до сих пор хочешь, но у него новая ***. Забудь.

Гость
#4

Лучше смените работу

Гость
#5

Не поддавайтесь на провокации! Пусть видит Ваше спокойное, безразличное отношение. Не подавайте реакцию, именно это ему нужно) Пусть подбирает другой подход к Вам)

Гость
#6
Гость

Не поддавайтесь на провокации! Пусть видит Ваше спокойное, безразличное отношение. Не подавайте реакцию, именно это ему нужно) Пусть подбирает другой подход к Вам)

Да даже если это провокация, зачем делать больно? Я с мужчинами веду себя ровно, как и полагается с коллегами. Считаю нетактичным устраивать показательное шоу, тем более на работе.

Гость
#7

Автор,
посмотрите что такое эффект Розенталя так называемый.

#8
Гость

Да даже если это провокация, зачем делать больно? Я с мужчинами веду себя ровно, как и полагается с коллегами. Считаю нетактичным устраивать показательное шоу, тем более на работе.

Лукавите автор, совсем не все после расставания друг друга блокируют и вот эти вот скандалы с Вашей стороны.....Сами ж пишите, что расстались не хорошо, так что вряд ли ровно себя ведёте, но можете .

#9

100% выводит на эмоции. Продолжайте его игнорить, сам напишет в конце концов.

Гость
#10

Автор, извините, у Вас есть же к нему чувства, да? Поэтому и все так воспринимаете, и расстались тяжело? Вы прям уверены в том, что ничего не додумываете? Просто вот это вот "демонстративно флиртовать" , может, к Вам и не имело никакого отношения? А он все делал через других, не потому что ему не все равно, а он просто не особо хотел лишний раз контактировать с бывшей, у него же новая жизнь. И разблокировка в Вайбере может быть связана с работой. Тогда он, понятно, психанул, но спустя этот срок решил разблокировать. Хотя, может, ему, конечно, неприятны воспоминания о Вас и он пытается таким поведением их вытеснить, демонстративным... Такое тоже мне знакомо... В любом случае, не обращайте дополнительного внимания, здоровайтесь с ним, как со всеми коллегами, не поддавайтесь на провокации, он этого не стоит. Если он, конечно, позволит себе что-то сверхнеприятное, то вежливо выскажите свою позицию, напишите ему.

.. звезда моя
#11

Нравится скакать на дохлой лошади?! Потом самой смешно будет.

Гость
#12

Вы расстались, он свободный человек и может флиртовать и даже (о ужас!) ахаться, с кем захочет. Или вы мечтали, что он письку узлом завяжет, расставшись с вами?
Человек просто живет своей жизнью, вы же никак не можете успокоиться и каждый его шаг воспринимаете как личную обиду. Уже начните с кем-нибудь встречаться, может, тогда перестанете следить за сотрудником и хронометрировать каждый его шаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: