Гость
Статьи
Парень плохо владеет …

Парень плохо владеет русским языком

Что мне делать? Это катастрофа, он совсем не владеет своим русским языком. Не знает, что и как(( И как его обучать, не представляю...

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала обучи простым командам фу, рядом, апорт, сидеть, голос. Обучение надо подкреплять вкусняшками. Для обучения более сложным командам советую отвести его к инструктору.

14
#2

"Своим русским языком"? Ну так-то да, если парень родился русским, то и его язык русской национальности, да? Свой у него русский язык, а не чей-то там русский язык И вот этим самым своим русским языком он не владеет. Вас волнует, что у него куни не получается?

Мила
#3
14

"Своим русским языком"? Ну так-то да, если парень родился русским, то и его язык русской национальности, да? Свой у него русский язык, а не чей-то там русский язык И вот этим самым своим русским языком он не владеет. Вас волнует, что у него куни не получается?

Волнует, куда-то вниз все время уходит, а у меня оргазм уходит...

Гость
#4

А тебе обязательно у таджика сосать?

Гость
#5

Мой муж вообще не владеет русским языком. Ничего, 17 лет живем в счастье, любви и согласии.
Остается или Вам выучить язык мужчины. Или общаться на третьем языке, которым владеете оба.

Гость
#6
Гость

А тебе обязательно у таджика сосать?

Совершенно неуместный комментарий

Гость
#7

Понимаешь, самой обучать смысла нет. Нужно чтобы он общался с людьми. Пусть устроится на роботу, где будет возможность много разговаривать, а когда будет делать ошибки в словах и фразах, мягко так поправляй его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: