Гость
Статьи
Как перестать читать

Как перестать читать

Читаете ли новости?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

не читаю, паника очень сильная от этого была и знакомая сидела месяц в МТ

Гость
#2

Читаю только один канала в телеге, уже нет сил удивляться чему-то

Гость
#3

а почему бы не прочитать,пару минут потратить на это не жалко....

#4

Специально не читаю, но часто попадаются на глаза даже в каналах на совершенно другую тематику.
Не зацикливаюсь на этом, прочитала - приняла к сведению - пошла дальше.

Гость
#5

конечно

Stan
#6

Зачем? Не надо. Главное, что читать. Читайте книги.

Гость
#7

Читаю конечно

Гость
#8

А зачем перестать читать?! Вопрос непонятный. Не читают новости только невежы.

Гость
#9

Вредно читать
С ума можно сойти

Гость
#10
Гость

А зачем перестать читать?! Вопрос непонятный. Не читают новости только невежы.

Я вообще считаю, что в такое время не читать новости - опасно. Вон закон о мобилизации еще в апреле приняли. И о всяких нюансах, что заграницу выпускать не будут, права отнимать, счета замораживать уже сказали. А для кого-то будет сюрпризом. Захочет убежать и не сможет.
Мне моя жизнь и жизнь моих близких слишком дорога, чтобы можно было себе позволить не читать новости. И новости и события и законы все читаю на разных каналах, не удовольствия ради.
Много чего сказала бы по этой теме, да потрут, какой смысл.

Гость
#11
Гость

Я вообще считаю, что в такое время не читать новости - опасно. Вон закон о мобилизации еще в апреле приняли. И о всяких нюансах, что заграницу выпускать не будут, права отнимать, счета замораживать уже сказали. А для кого-то будет сюрпризом. Захочет убежать и не сможет.
Мне моя жизнь и жизнь моих близких слишком дорога, чтобы можно было себе позволить не читать новости. И новости и события и законы все читаю на разных каналах, не удовольствия ради.
Много чего сказала бы по этой теме, да потрут, какой смысл.

На каких каналах читаете?

Гость
#12
Гость

Вредно читать
С ума можно сойти

Форумы паникеров читать не надо, а просто новости знать надо.

Гость
#13

Если чувствую, что новости слишком деморализуют, появляется ощущение беспомощности и чувство бесполезности - бесполезно стараться, бесполезно заниматься саморазвитием и работать, тогда срочно сворачиваю все новости и устраиваю себе детокс на месяц- два. Потом опять начинаю читать, от любопытства.)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: