Гость
Статьи
Зачем писать разводки?

Зачем писать разводки?

Часто первый комментарий в теме «да это разводка». И вот думаешь, а зачем их писать вообще? Когда они появились?

Может с выходом одноименной передачи на ютубе, типа «сейчас что-то такое придумаю, что точно заметят и покажут»? Или разводки и раньше писали от нехватки внимания к своей персоне? #форум #обманы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои наблюдения
1. Они зарабатывают на этом деньги
2. Им скучно
3. Развести в теме хаос.
4. Чтобы их тема попала в популярное, но это уже в порядке бреда и не факт.))
Многие темы повторяются из года в год.
На прошлой неделе были темы о том что у автора 3 детей, один родной, двое от других мужчин и создавала эту тему один и тот же человек, с разных гостей, с разными именами, за неделю она умудрилась раз 4 этв тему написать. Буквально позавчера, та же тема, но уже с зарегистрированного аккаунта. От того и пишут что тема разводка, а бывают темы выходящие за рамки нереального.))

Игорек
#2

потому что это весело. я еще и жене скидываю поржать

Гость
#3
Гость

Мои наблюдения
1. Они зарабатывают на этом деньги
2. Им скучно
3. Развести в теме хаос.
4. Чтобы их тема попала в популярное, но это уже в порядке бреда и не факт.))
Многие темы повторяются из года в год.
На прошлой неделе были темы о том что у автора 3 детей, один родной, двое от других мужчин и создавала эту тему один и тот же человек, с разных гостей, с разными именами, за неделю она умудрилась раз 4 этв тему написать. Буквально позавчера, та же тема, но уже с зарегистрированного аккаунта. От того и пишут что тема разводка, а бывают темы выходящие за рамки нереального.))

И что она хотела бы получать алименты от бывшего мужа за двух других детей тоже, но тест днк она не позволит сделать.)))
Читала и смеялась.))) Забавные порой бывают тут темы.

#4

Моя тема не разводка,а реальная жизнь.
Вам всем смешно,а решения суда тоже разводка по вашему?

Снежана
#5

Суетологи, они же drama queen. Хотят позвездить и поскандалить, почувствовав себя Паниным 2.0

Гость
#6
Игорек

потому что это весело. я еще и жене скидываю поржать

ты друг Байдена?

#7

За это еще и платят? 😨

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: