Гость
Статьи
Замена свечей …

Замена свечей зажигания на Шкода фабиа 1.6 2013г.

Хочу поменять свечи зажигания в машине своей. Посмотрела ролики на Ютубе. Женщины, есть те, кто сам это делал? Очень дорого сейчас хотят на сервисе за эту процедуру. На что обратить еще внимание при замене свечей. Жду советов. Только не надсмешек.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Лучше обратись к какому то соседу, может кто то в машинах и разбирается. У самой по видео вряд ли получится

#3

Вы же не специалист по двигателям внутреннего сгорания, так что не обращайте ни на что внимания (можете свечи сфотографировать и выложить фото на drive2, да и вопросы лучше там задавать). Делайте по видео, там ничего сложного нет, у меня когда-то тоже фабия была, я её по молодости разбил, а потом разобрал и собрал заново, машины группы vag это как Лего.

Гость
#4
angel_first

Вы же не специалист по двигателям внутреннего сгорания, так что не обращайте ни на что внимания (можете свечи сфотографировать и выложить фото на drive2, да и вопросы лучше там задавать). Делайте по видео, там ничего сложного нет, у меня когда-то тоже фабия была, я её по молодости разбил, а потом разобрал и собрал заново, машины группы vag это как Лего.

Зарегистрировалась.

Гость
#5
angel_first

Вы же не специалист по двигателям внутреннего сгорания, так что не обращайте ни на что внимания (можете свечи сфотографировать и выложить фото на drive2, да и вопросы лучше там задавать). Делайте по видео, там ничего сложного нет, у меня когда-то тоже фабия была, я её по молодости разбил, а потом разобрал и собрал заново, машины группы vag это как Лего.

Но там не поняла, где писать вопрос

Гость
#6
Гость

Лучше обратись к какому то соседу, может кто то в машинах и разбирается. У самой по видео вряд ли получится

Да, все типа заняты.