Гость
Статьи
Чтение книг онлайн

Чтение книг онлайн

Народ, где вы читаете книги онлайн бесплатно? Раньше читала на loveread, но в последнее время он еле открывается, иногда не открывается вообще, а я последние лет 12 читаю книги только там.

Читательница
9 ответов
Последний — Перейти
Гарри_Топор
#1

Посоветуй книгу

#2

Ракету?

Гость
#3

у тебя там есть риск прочитать не то же самое, так как интернет выдает информацию тебе лично на каждое устройство, и никто не заметит подмены слова или строчки, причем оно меняется только в момент чтения, а потом оно поменяется обратно, что бы ты не доказала подвох если заметила

Яна
#4

Я тоже люблю читать книги, а когда нет времени, то слушать аудиокниги. Недавно открыла для себя Литрес. У них очень большая библиотека бесплатных книг, новинки выходят первыми, а по подписке Газпром бонус ( бывший Огонь) у меня хорошая скидка получается. Это раньше можно было купить бумажный вариант книги, сейчас это достаточно дорогое удовольствие и не очень удобное, а в электронном виде гораздо практичнее.

Читательница
#5
Гость

у тебя там есть риск прочитать не то же самое, так как интернет выдает информацию тебе лично на каждое устройство, и никто не заметит подмены слова или строчки, причем оно меняется только в момент чтения, а потом оно поменяется обратно, что бы ты не доказала подвох если заметила

Никогда о таком не слышала. Всегда читала на лаврид и никогда не замечала, чтобы слова менялись.

Читательница
#6
Яна

Я тоже люблю читать книги, а когда нет времени, то слушать аудиокниги. Недавно открыла для себя Литрес. У них очень большая библиотека бесплатных книг, новинки выходят первыми, а по подписке Газпром бонус ( бывший Огонь) у меня хорошая скидка получается. Это раньше можно было купить бумажный вариант книги, сейчас это достаточно дорогое удовольствие и не очень удобное, а в электронном виде гораздо практичнее.

Я пробовала читать на Литресе, но там дают прочитать несколько страниц, а потом плати бабки. Или может я путаю с другим сайтом? Да, я не могу купить бумажные книги в принципе, так как я не в России. Раньше в библиотеках брала, теперь приходится читать только онлайн. Аудиокниги мне не заходят, я из тех олдскулов, которые любят глазами читать, в идеале, конечно, бумажные книги, но в моей ситуации теперь это не получится.

Читательница
#7
Гарри_Топор

Посоветуй книгу

А в каком жанре?

Читательница
#8

Даааа, что то новых ответов ноль, видимо людям больше темы про отношения М+Ж заходят, а про книжки никто разговаривать не хочет. А мне бы узнать где читать онлайн.

Гарри_Топор
#9
Читательница

А в каком жанре?

Современная английская / французская/ проза

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: