Гость
Статьи
Про блогеров

Про блогеров

Каких популярных блогеров вы регулярно смотрите?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгений Понасенков, Вероника Степанова, иногда Дмитрий Городецкий и куча ноунеймов рандомных

Гость
#2

Я регулярно смотрю ExtremeCode

Гость
#3

Майкла Наки

#4

а Вы сами каких смотрите?

Вика
#5
Человек-невидимка

а Вы сами каких смотрите?

Стыдно сказать, маму отличника)) Раньше ещё Судакову смотрела, но потом она совсем скурвилась

Гость
#6

Hosico cat.

Гость
#7
Вика

Стыдно сказать, маму отличника)) Раньше ещё Судакову смотрела, но потом она совсем скурвилась

Тоже судаков смотрела
Не знаю в чем она скурвилась, но мне просто как-то ее турецкая жизнь мало интересна, хождения ее эти.
А вот когда она в ЕК жила и реально вкусно жрала на камеру, кофе варила - было атмосферно

#8

Встречный вопрос: а ради чего вы их смотрите? Просто время убить или есть польза какая?

Вика
#9
Гость

Тоже судаков смотрела
Не знаю в чем она скурвилась, но мне просто как-то ее турецкая жизнь мало интересна, хождения ее эти.
А вот когда она в ЕК жила и реально вкусно жрала на камеру, кофе варила - было атмосферно

Соглашусь, дома она была просто забавной толстушкой, рассказывающей о простых радостях. А сейчас с неё просто злость сочится.

Вика
#10
Санта Хрякус

Встречный вопрос: а ради чего вы их смотрите? Просто время убить или есть польза какая?

Поначалу просто убить время, а потом иногда включаю чтобы посмотреть, ну что там нового, как жизнь складывается. Как будто дальние родственники) Но это я имею в виду блогеров, показывающих свою жизнь.

#11
Вика

Поначалу просто убить время, а потом иногда включаю чтобы посмотреть, ну что там нового, как жизнь складывается. Как будто дальние родственники) Но это я имею в виду блогеров, показывающих свою жизнь.

Другими словами, подсмотреть в замочную скважину за соседями.
Тоже в какой-то степени развлечение. 😷

Эшли Квин (писатель)
#12

Никаких, слишком много информации отовсюду - достали.

#13
Санта Хрякус

Другими словами, подсмотреть в замочную скважину за соседями.
Тоже в какой-то степени развлечение. 😷

Так вы делаете то же самое .сидя на форуме)

#14
Человек-невидимка

Так вы делаете то же самое .сидя на форуме)

Скорее, лаюсь с соседями на кухне 😂
А с некоторыми даже получается конструктивный обмен мнениями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: