Гость
Статьи
Ваше любимое время …

Ваше любимое время года

Какое время года вы любите и за что .
Я люблю весну и лето

Опрос
Ваше любимое время года? И почему вы его любите
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже весну и лето, море солнце пляж))

Гость
#2

Осень.Особенно с золотыми листьями,тёплым солнышком.Сейчас как раз такая пора.Гуляю в парке и наслаждаюсь красотой природы.

Захария
#3

Осень до слякоти
С дождями, серым небом...
Солнце яркое, снег при солнце тоже, зимой холодно очень, летом жарко..
Понятно, что и летом может быть прохладненько серо, но все еще слишком зеленое...

Гость
#4

люблю осень,зиму и весну....лето -жара адская,хочется чтобы поскорее закончилось....

Гость
#5

Осенью очень хорошо. Какое то умиротворение, спокойствие. Недаром у гениев наступал плодотворный период в творчестве.

Гость
#6

Осень люблю.
Солнечную, дождливую, тёплую, холодную.
Нравится наблюдать за красотой деревьев, как они переодеваются в оранжевые, желтые, коричневые, золотые краски, когда светит солнышко, ощущается легонькое тепло исходящее от него.
Особенно нравится в проходадную погоду приезжать в лес, когда моросит дождь, продолжается сезон грибов, лесных ягод, можно встретить живность, ежики, белки, жучки да паучки, муравьишек которые снуют туда сюда по своим делам, готовясь к холодной зиме.
Люблю осень за уютные и душевные моменты.
Когда собираются в беседке близкие люди, аромат дров на котором самовар в котором готовится чай, в другой стороне парни готовят шашлык, а мы с девчонками готовим гарнир к нему.
А по вечерам собираемся и устраиваемся на мягких диванчиках, кто то на полу на теплом ковре, укрываясь пледами, попиваем горячий глинтвей и душевно беседуем, а иногда смотрим фильмы.

Гость
#7

Лето! Тепло и на мне мало одежды. И можно купаться, и кататься на велике, и загорать, и гулять долго, а все день будет.

#8
Гость

Осень.Особенно с золотыми листьями,тёплым солнышком.Сейчас как раз такая пора.Гуляю в парке и наслаждаюсь красотой природы.

Можно я тоже пройдусь рядом, у меня прекрасный зонт, если что)

#9

Кроме зимы все люблю.

Гость
#10

Осень-это воистину "очей очарование".Я,как великий Пушкин,лето терплю,но не люблю за"пыль,жару,комары да мухи."...Воздух чист,небо -синь,краски листвы неописуемы!!!Да,все мои близкие и любимые люди родились осенью.

Гость
#11

конечно лето

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: