Гость
Статьи
Что купить из алко?

Что купить из алко?

Девчонки, привет! Что взять выпить на день рождения? Хочется может быть каких-то коктейлей попробовать сделать или чего-то нового из крепкого. Устраиваю подругам праздник в караоке, разрешили в отдельную кабинку пронести свой алкоголь. Нас будет 6 подруг.

Настасья89
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в своих 35 не знаешь что взять?
Я не знаю что твои курицы любят жрать и пить

Гость
#2

Ты алкашка.
Когда от бабы слышно слово выпить - она сразу в мужика превращается в глазах мужика. Теперь ты это знаешь, алкаголичка херррова

Не пьет тот, у кого алкоголя не бывает во рту

Гость
#3

грузинских винищ, можно разных.
последние годы они ничо такие.

Гость
#4

Вы ведь знаете их предпочтения?
Вот от них и отталкивайтесь.
У меня с этим сложно: вкус у всех разный. И никто из подруг не любит то, что люблю я. Совпадений вкуса между ними тоже нет.(((
Сначала я следовала их предпочтениям, но это утомительно. Начала искать то, могут пить все. Нашла. Но это "найденное" не могу пить я: аллергия!)))
Но всё равно остановилась на этом варианте + для себя отдельный напиток. Это всё равно лучше, чем тащить всем разные бутылки. Тем более сейчас всё это не всегда доступно и достаточно дорого.

Лера
#5

Привет! Мы в последний раз брали джин Barrister, было вкусно. Вот можете его например попробовать купить.

Настасья89
#6
Лера

Привет! Мы в последний раз брали джин Barrister, было вкусно. Вот можете его например попробовать купить.

Спасибо! Не знаю, а с чем джин вообще пить? Мы просто обычно вино брали, но сейчас хочется чего-то новенького

Лера
#7
Настасья89

Спасибо! Не знаю, а с чем джин вообще пить? Мы просто обычно вино брали, но сейчас хочется чего-то новенького

Мы брали соки и тоники. Наверное слышала классику - джин с тоником. А у нас Barrister был еще не обычный, а с земляничным вкусом, так что было очень вкусно и не сладко

Настасья89
#8
Лера

Мы брали соки и тоники. Наверное слышала классику - джин с тоником. А у нас Barrister был еще не обычный, а с земляничным вкусом, так что было очень вкусно и не сладко

Поняла, спасибо. А он дорогой вообще?

Лера
#9
Настасья89

Поняла, спасибо. А он дорогой вообще?

Слушай, да не особо. По моему в районе 450 рублей за бутылку 0.5. Я потом поняла, почему - Barrister же в России делают, поэтому не надо всякие там пошлины платить и все такое, вот и цена адекватная.

Мать драконов
#10

Привет. Советую спросить у них самих. Иначе будет странно, ты возьмешь например вот джин, а никто его не пьет.

Стас
#11

Во проблемы у людей... Надо вам конечно сделать правильный выбор, а то вдруг что...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: