Гость
Статьи
Старые песни и …

Старые песни и исполнители были лучше,чем сейчас

А вы как думаете?Нравится современная музыка и их исполнители?
Раньше была песня очень добрая,душевная,а клипы какие были к ним замечательные,такие как «вне зоны доступа».Очень нравились песни Макса Коржа,от которого так и пёрло оптимизмом,и тягой к жизни.Pizza тоже хорошая группа была.Слушая такие песни,хочется жить,а то послушаешь новых реперов и т.д спрыгнуть хочется,честное слово

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас поют, как будто %¥й во рту, ага. Слов не разобрать. Сосед мелкий гоняет музыку громко, там такое поют, уши в трубочку..

Гость
#2

Мдэ...
По названию темы я подумала, что Вы про что-то типа Abba, Pink Floyd, Магомаева...)))

#3
Гость

Мдэ...
По названию темы я подумала, что Вы про что-то типа Abba, Pink Floyd, Магомаева...)))

А я люблю магомаева и песняров)) но даже то, что автор называет лучше чем то, что сейчас поют

Гость
#4

То что вы перечислили такое же 💩

#5

Из нового мари краймбрери нравится, вот Клава кока вообще не поняла что это, банальщина какая-то) а мужики современные вобще я не поняла что это

Гость
#6
Гость

То что вы перечислили такое же 💩

Ну во первых я перечислила не всё,а что только пришло на ум.Есть конечно лучше группы такие как гости из будущего или total

Гость
#7
Гость

Мдэ...
По названию темы я подумала, что Вы про что-то типа Abba, Pink Floyd, Магомаева...)))

У автора явные проблемы с музыкальным вкусом.

Гость
#8
Вау🐈

Из нового мари краймбрери нравится, вот Клава кока вообще не поняла что это, банальщина какая-то) а мужики современные вобще я не поняла что это

Тоже самое,еще слушаю ПростоЛера тоже еще более менее хорошая исполнительница

Гость
#9
Гость

Ну во первых я перечислила не всё,а что только пришло на ум.Есть конечно лучше группы такие как гости из будущего или total

У гости из будущего набор слов, а у тотал только одна нормальная песня

Гость
#10
Гость

Тоже самое,еще слушаю ПростоЛера тоже еще более менее хорошая исполнительница

Я таких даже и не слышала. Наверное очень известная

Гость
#11
Гость

У гости из будущего набор слов, а у тотал только одна нормальная песня

Как говорится на вкус и цвет,каждый индивидуален,и у каждого все субъективно,не вижу смысла обсирать сейчас за вкус в песнях

Гость
#12
Гость

Как говорится на вкус и цвет,каждый индивидуален,и у каждого все субъективно,не вижу смысла обсирать сейчас за вкус в песнях

Я перестала слушать эстрадных певцов (попсу) в 2005 году, когда появилась "фабрика звезд". Именно с того года начался полнейший шлак в музыкальной индустрии и он не заканчивается.

Гость
#13

Я вот Магомаева слушаю и Анну Герман. Очень нравится.

Гость
#14

Сейчас ужасная музыка и манера петь
Все поют жуя слова
Так поют как будто олигофрены
И мат на мате
И язык ужасно паразитированный
Кстати я не «бабка»)
Мне еще нет 30
Но! Моргена, Скриптонит, даже этот Вася из Басты с лицом гепатитчика - просто дно
И куча других имена которых я не знаю
Клава кока тоже конченная
Кривоногая затычка в каждой бочке без голоса и шарма

#18

Современные хорошие исполнители есть - и вокал отменный и песни интересные, но они не на слуху, огромные стадионы они не собирают. Видимо, ходят ниже радаров крутых продюсеров. Искать приходится в ютубе - либо случайно наткнешься, либо по сарафанному радио.

Гость
#19
Гость

Я вот Магомаева слушаю и Анну Герман. Очень нравится.

И я их люблю. А ещё Валерий Леонтьев всегда нравился, песни со смыслом, типа "Белая ворона", "Птица в клетке" и многие другие..
Пугачева ранняя нравилась, Ротару некоторые песни.
С нынешним суррогатом не сравнить.

Гость
#20

Я иногда слышу, что доносится из машин, это кошмар, и главное чем утырочнее авто тем громче из нее мат типа песни. Больше, к счастью, нигде не сталкиваюсь с современной музыкой - тв не смотрю, радио не слушаю, что там еще бывает хз.

Гость
#21

Музыка была в 70-90 е. Как и кино. И дизайн автомобилей. Золотое время человечества.

Гость
#22
Гость

Музыка была в 70-90 е. Как и кино. И дизайн автомобилей. Золотое время человечества.

Подписываюсь под каждым словом!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: