Гость
Статьи
Как начинаете свой …

Как начинаете свой день?

Только кофе? Или находите другие варианты взбодрится. И накидайте свой любимый крепкий кофе

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просыпаюсь

#2

Вода

Гость
#3

Почему только кофе? Легкая зарядочка 10-20 минут очень бодрит, потом стакан воды, фрукт, а кофе уже на работе

Гость
#4

Кофе 🤮

Гио
#5

Здравствуйте, кофе и только кофе! Уже традиция, без этого ритуала никак. И тоже люблю кофе покрепче, ну потому что нет смысл пить утром другой для меня, не проснусь)

Гость
#6

Читаю новости , сколько русских оккупантов убили за последние сутки, так и взбадриваюсь с кофе

Жозэ
#7

Вот когда научишЬся писать глаголы правильно- я тебе расскажу про свой день. А пока не заслужила🤣😆🤣

Жозэ
#8
Гость

Читаю новости , сколько русских оккупантов убили за последние сутки, так и взбадриваюсь с кофе

Узких тварей....пadaлей.....мразин))

Гость
#9

Кофе, яичница с помидором, очень люблю 😋 душ, привожу себя в порядок. В итоге на работу собираюсь по 2 часа😂

Гость
#10

жена подает в постель завтрак и кофе

#11

Подогретая вода

Кока
#12

люблю кофе, могу пить по три чашки в день, иначе просто не проснусь. Пью Карт нуар интенс. Отличный вариант чтобы взбодрится!

Юля
#13
Кока

люблю кофе, могу пить по три чашки в день, иначе просто не проснусь. Пью Карт нуар интенс. Отличный вариант чтобы взбодрится!

и я его очень люблю, а если добавить молока будет помягче, можно итак, и так пить

саб
#14

начинаю день со стакана воды, а уже чуть позже выпиваю чашечку кофейка, без молока или сливок, и пью карт нуар интенс, очень сильный аромат, слегка с терпкостью, высокой интенсивности

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: