Гость
Статьи
Как считаете 2500 руб. …

Как считаете 2500 руб. на 3 часа в аквапарке с саунами это дорого или нет? Пошли бы

Вот думаю идти или нет. Горки, бассейн, джакузи и несколько разных саун на выбор входят в эту стоимость.
Была до этого только в обычных бассейнах и в Турции в хаммаме, поэтому не знаю чего ожидать. Кто был если, расскажите. #аквапарк #сауна

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще почти бесплатно мы за 3500 за час платили, это где так дешево

Гость
#2

Мне кажется вполне нормально

#3

Сходите, живем один раз.

Гость
#4
Гость

Это вообще почти бесплатно мы за 3500 за час платили, это где так дешево

Из какого вы города?

Гость
#5
Алекс

Сходите, живем один раз.

Мне вот интересно сколько это заграницей стоит все

Гость
#6
Гость

Это вообще почти бесплатно мы за 3500 за час платили, это где так дешево

У нас в Питере так стоит, 2500 на три часа. Несколько бань ещё включено в эту сумму.

Гость
#7
Гость

Из какого вы города?

С-Пб

Гость
#8
Гость

С-Пб

Какой аквапарк? Я говорю про Питерленд

Гость
#9
Гость

Какой аквапарк? Я говорю про Питерленд

А я вообще про сауну с бассейном говорю, а не про аквапарк,

Гость
#10
Гость

У нас в Питере так стоит, 2500 на три часа. Несколько бань ещё включено в эту сумму.

Это где такие бани вы общие бани имеете в виду что-ли? Я имею в виду если снять сауну бассейн и зал только на свою компанию, как то в общаке противно🤢🤮

Гость
#11
Гость

Это где такие бани вы общие бани имеете в виду что-ли? Я имею в виду если снять сауну бассейн и зал только на свою компанию, как то в общаке противно🤢🤮

Ну в аквапарках немного проще,там обычно много парилок и людей дай бог 2-3 человека в них сидит. Минусы что народ туда сюда ходит и двери открывают выводя тепло.
Ну так аквапарк тоже общественный и плаваешь там со всеми) Про вип речи то и не шло.

Гость
#12
Гость

Ну в аквапарках немного проще,там обычно много парилок и людей дай бог 2-3 человека в них сидит. Минусы что народ туда сюда ходит и двери открывают выводя тепло.
Ну так аквапарк тоже общественный и плаваешь там со всеми) Про вип речи то и не шло.

Ну значит я не так поняла тему, ях думала про вип, ещё подумала, а почему так дешево, теперь ясно.

Гость
#13

Это не дорого за три часа, пошла-бы.

#14

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: