Гость
Статьи
Мужчины помешаны на …

Мужчины помешаны на футболе, а женщины на маникюре

Почему многие мужчины помешаны на футболе, а женщины на маникюре? #хобби

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кошкинья
#1

Почему вы решили, что женщины помешаны да ещё на маникюре?Мне на этот маникюр наплевать, ногти чистые, подпиленные, увлажненные - все хорошо.В салон на маникюр хожу только когда надо выглядеть на все 💯% на мероприятие или в заграницу.И делаю однотонное покрытие на короткие ногти.Нравится мне так.💅

Гость
#2

Я таких "помешанных" не знаю

Гость
#3
Кошкинья

Почему вы решили, что женщины помешаны да ещё на маникюре?Мне на этот маникюр наплевать, ногти чистые, подпиленные, увлажненные - все хорошо.В салон на маникюр хожу только когда надо выглядеть на все 💯% на мероприятие или в заграницу.И делаю однотонное покрытие на короткие ногти.Нравится мне так.💅

Если вы не помешаны на маникюре, не значит что никто не помешан. Знаю много ноющих в реале, в интернете тоже ноют, что не успевают сходить к мастеру и их ногти выглядят ужасно. Много нытья, что муж/парень не дает деньги на маникюр или дал всего 1-2 раза, как будто это какая-то обязательная процедура. Ну и как бы оглянитесь вокруг, разве нет женщин с длинными ногтями кислотного цвета?

Гость
#4
Гость

Я таких "помешанных" не знаю

И мужчин, помешанных на футболе не знаете, которые следят за матчами, еще и вам их пересказывают? Особенно, когда европейский или мировой чемпионат, тогда они все вылезают.

Хрюша
#5
Кошкинья

Почему вы решили, что женщины помешаны да ещё на маникюре?Мне на этот маникюр наплевать, ногти чистые, подпиленные, увлажненные - все хорошо.В салон на маникюр хожу только когда надо выглядеть на все 💯% на мероприятие или в заграницу.И делаю однотонное покрытие на короткие ногти.Нравится мне так.💅

Я считаю что на маникюре недалёкие помешаны (исключение когда денег много)

Гость
#6
Гость

И мужчин, помешанных на футболе не знаете, которые следят за матчами, еще и вам их пересказывают? Особенно, когда европейский или мировой чемпионат, тогда они все вылезают.

Знаю таких, что просто следят (да и иногда слежу), но прям "помешанных" - не знаю.

Гость
#7
Гость

Знаю таких, что просто следят (да и иногда слежу), но прям "помешанных" - не знаю.

* и я иногда слежу

Гость
#8
Хрюша

Я считаю что на маникюре недалёкие помешаны (исключение когда денег много)

Причем если им скажешь, что не ходишь на маникюр, они в ответ "ну и ходи тогда как чушка" или что-нибудь подобное. А сами ноют на форумах, что муж или парень не дает деньги на маникюр.

Гость
#9
Гость

Знаю таких, что просто следят (да и иногда слежу), но прям "помешанных" - не знаю.

Во время чемпоинота они именно с ума сходят или когда какой-то важный матч. Тогда на месяц вся жизнь останавливается, а когда он смотрит футбол, нельзя ни говоригь, ни дышать.

Гость
#10
Гость

Во время чемпоинота они именно с ума сходят или когда какой-то важный матч. Тогда на месяц вся жизнь останавливается, а когда он смотрит футбол, нельзя ни говоригь, ни дышать.

Мы с семьей летом смотрели чемпионат, из "разбирающихся" только один, он же инициатор посиделки, но он спокойно смотрел, я лично перлась как фанатичка, потом в интернете искала про футболистов, через пару дней отпустило, хотя все знания о футболе - "22 мужика гоняются за одним мячом".
Про маникюр - ну делаю, сейчас стремненький, жду посылку с новыми лаками, потом переделаю.

Кошкинья
#11
Гость

Если вы не помешаны на маникюре, не значит что никто не помешан. Знаю много ноющих в реале, в интернете тоже ноют, что не успевают сходить к мастеру и их ногти выглядят ужасно. Много нытья, что муж/парень не дает деньги на маникюр или дал всего 1-2 раза, как будто это какая-то обязательная процедура. Ну и как бы оглянитесь вокруг, разве нет женщин с длинными ногтями кислотного цвета?

Мне кажется, многим сейчас тупо не до маникюра.... Только богатые бездельницы сейчас ноют про маникюр, а остальные тупо выживают или стараются делать маникюр самим.Кстати, я когда то закончила курсы маникюра и наращивания ногтей чтоб делать себе ну и маме, когда время есть.Но это очень редко, сейчас вообще либо в салон на аппаратный маникюр либо подпиливаю сама себе, увлажняю и т.д.