Гость
Статьи
Если бы ваша жизнь …

Если бы ваша жизнь была фильмом, какое было бы его название, и кто бы сыграл вас?

Поделитесь своими кинематографическими фантазиями! 🌈 #МойФильмЖизни

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар на улице Вязов.

Эльза
#2

Душераздирающий фильм был бы точно

Гость
#3

Брэд Питт меня сыграл бы, кто же еще.
А сейчас вообще нормальных актеров нет, одни педики и ханурики

Гость
#4

Ещё чего, моя жизнь - частная территория, никому не позволю выставлять ее напоказ.

Гость
#5

Хотела бы, чтобы меня сыграла Снаткина. Фильм был бы похож на «Татьянин день», но что-то менее слащавое

Разобравшийся
#6

Ну пусть Игра в Кальмара. Только концовка слишком романтизирована. А так показывает правду. Что обстоятельства в первую очередь определяют жизнь, а не наша воля.

Гость
#7
Разобравшийся

Ну пусть Игра в Кальмара. Только концовка слишком романтизирована. А так показывает правду. Что обстоятельства в первую очередь определяют жизнь, а не наша воля.

с тобой в роли лошка, который упал с лестницы.

Гость
#8

Сериал «бывшие» про меня. Главная героиня - любовь Аксенова, как с меня персонаж делали, мы даже внешне похожи

Разобравшийся
#9
Гость

с тобой в роли лошка, который упал с лестницы.

Ну блин и такое бывает)) Кста я тему попутал, хотел написать в той где спрашивалось какие фильмы вдохновляют))

777
#10

Фильм Феникс,главную бы роль сыграла Джина Гершон💔

Гость
#11
Гость

Ещё чего, моя жизнь - частная территория, никому не позволю выставлять ее напоказ.

Да она никому и не сдалась

Гость
#12

"Тёмный рыцарь", я - Хит Леджер

Гость
#13
Гость

"Тёмный рыцарь", я - Хит Леджер

(да, при том, что я девушка)

#14

Приключения пышки, сыграла бы Кейт Уинслет, например.

Гость
#15

Отвратительные , грязные , злые - с Джигурдой в гл.роли

#16

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Гостья
#17
Разобравшийся

Ну пусть Игра в Кальмара. Только концовка слишком романтизирована. А так показывает правду. Что обстоятельства в первую очередь определяют жизнь, а не наша воля.

Я Вам сочувствую.