Гость
Статьи
Вы ходите гулять …

Вы ходите гулять "одни"?

Вот часто гуляю в одиночестве. Могу в кино или театр сходить, могу на шоппинг, или просто по городу.
Бывает парни например в начале общения спрашивают чем занималась, я говорю гулять ходила или что то в этом роде и в ответ всегда вопрос " Одна чтоли?"
Мама часто спрашивает "одна чтоли гуляла"
Знакомые всякие тоже так спрашивают.
Я вот с этими знакомыми например гулять не хочу лучше одна.
Это что так странно одной ходить куда то не не понимаю? #одиночество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и в театр одна хожу с удовольствием. И на выставки/в музеи. Еще обожаю гулять под хорошие книги. Мне с собой не скучно.

Гость
#3
Гость

Я и в театр одна хожу с удовольствием. И на выставки/в музеи. Еще обожаю гулять под хорошие книги. Мне с собой не скучно.

Так вот и я, но люди мчитают это странным

Мистер Пельменная
#4
Гость

Я и в театр одна хожу с удовольствием. И на выставки/в музеи. Еще обожаю гулять под хорошие книги. Мне с собой не скучно.

На некоторые события и вещи надо идти одному, чтобы сфокусироваться на процессе.
Например, идешь в кино один - всё нормально. Идешь с девушкой - я не помню о чем половина фильма) Потому что хочется пообжиматься, потискаться и так далее)

Гость
#5
D. Koprоfiеld

какой породы у тебя кошка?=)

Ненавижу кошек

Гость
#7
D. Koprоfiеld

Ничего, лет через 5 возникнет непреодолимое желание завести кошку=)

Нафиг кошку, можно и мужика завести)

Мистер Пельменная
#8
Гость

Нафиг кошку, можно и мужика завести)

Муж более требовательный, чем кот)

Гость
#10

Проводить периодически время отдельно от партнера не только не странно, а необходимо.

Гость
#11

Нет,я не хожу. Мне интересно с кем-то,чтобы можно было поговорить и обменяться мнениями.

Гость
#12

А что тут странного? Я тоже одна везде хожу. Не потому, что не с кем, а просто мне так нравится.

Гость
#13

я даже за границу одна езжу))
а зачем кого-то ждать, уговаривать? живите свою жизнь, люди подтянутся сами

Гость
#14
Мистер Пельменная

На некоторые события и вещи надо идти одному, чтобы сфокусироваться на процессе.
Например, идешь в кино один - всё нормально. Идешь с девушкой - я не помню о чем половина фильма) Потому что хочется пообжиматься, потискаться и так далее)

этим только мужчины страдают)
а женщина в состоянии делать несколько дел одновременно

Гость
#15

В последнее время начала ходить гулять одна. В парк по морозу. Мне нравится идти и рассматривать всё вокруг никуда не торопясь. Моей семье это не нравится. Пару часов выдержать ещё могут, затем начинают звонить с вопросами.

Гость
#16

Я тоже одна гуляю. Никто не удивляется.

Гость
#17

Нормально. Я и прогуляться по центру Москвы хожу одна и в отпуск на Мальдивы на неделю летала одна. Зачем компания для купаться, загорать и читать книжку?

Гость
#18

Это нормально для не очень общительного человека. Для экстраверта, конечно, это странно, но они так и не умеют.

Гость
#19

Вас окружают ограниченные люди

Гость
#20

хожу

Лена
#21
Гость

Ненавижу кошек

Очень плохо.
Кошки прелестны, у меня прекрасная кошка - самая лучшая в мире кошечка. Слава Богу, что у меня есть кошка!
А по поводу одиноких прогулок- я не имею подруг, мужчину, гуляю одна и наслаждаюсь жизнью : часто хожу в кафе, в магазины, иногда - на концерты или в кинотеатр. И при этом я небогатая девушка, но имею богатый внутренний мир, у меня есть интересные хобби, постоянно учусь, занимаюсь саморазвитием. Люблю петь, танцевать, читать книги, люблю психологию, люблю прогулки на природе. Из сериалов, фильмов и шоу я выбираю только самое лучшее.
Я радую себя сама, я девочка умная и самостоятельная. Когда прихожу домой - меня радует кошечка- она добрая, красивая, ласковая. И эта кошка у меня появилась не по моей воле - мой бывший муж мне подарил кошку на память о нашей любви. Мы с ним расстались по-хорошему, друзьями, но встречаться я с ним не хочу. Я уже познала прелесть самостоятельной жизни без мужа. Я долго была в браке, но иногда мне было неприятно с моим мужем, он меня нередко критиковал, хотя я лучше, чем он обо мне думал. Когда мы расстались, он даже жалел об этом, потому что не ожидал такой хорошей реакции от меня - я ему пожелала всего доброго.

Гость
#22
Гость

Это нормально для не очень общительного человека. Для экстраверта, конечно, это странно, но они так и не умеют.

Я общительный человек, но если не с кем погулять, дома сидеть чтоли

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: