Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть новогоднее настроение?

До нового года 10 дней. А мне так пофиг. Настроения нет. Ничего не хочется. #новыйгод

Опрос
Есть?
Кусь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне так уже лет 10, если не больше. Ничего не хочу, ничего не нравится. На все похххер.))

#2

Да, настроение есть, жду этот день))

Гость
#3

да, сегодня выпью бурбона и оно обязательно появится

Цапка
#4

Хочется уже ляжки тянуть в кроватке до 11 утра. Вот жду

#5

Не помню сколько лет назад у меня когда-тобыло новогоднее настроение. Я даже не могу представить какая она должна быть моя идеальная новогодняя ночь.

Гость
#6
Илана Баркан

Не помню сколько лет назад у меня когда-тобыло новогоднее настроение. Я даже не могу представить какая она должна быть моя идеальная новогодняя ночь.

вас не баловали в детстве?

Гость
#7

Было на прошлой неделе, а на этой рассталась с МЧ по моей инициативе , настроение , канешн👎

Гость
#8
Гость

Было на прошлой неделе, а на этой рассталась с МЧ по моей инициативе , настроение , канешн👎

ничего ведь в новом году опять сойдетесь))

Гость
#9

Нету вообще. Ещё хз что этот следущий год нам устроит. Ничего хорошего уже не ждёшь.

Гость
#10

Жду, есть настроение) наш первый с парнем Новый год вместе)

#11
Гость

Жду, есть настроение) наш первый с парнем Новый год вместе)

Здорово)) У нас тоже первый новый год )))

Гость
#12

Мне грустно. Раньше в тай летала на новогодние, теперь все катится к чертям собачим, с каждым годом все хуже, даже Турцию не потяну.... Депрессия 😒

Кусь
#13
Гость

Мне грустно. Раньше в тай летала на новогодние, теперь все катится к чертям собачим, с каждым годом все хуже, даже Турцию не потяну.... Депрессия 😒

Ну Турция дешевле Тая будет

#14

Есть 🙂

Гость
#15
Гость

ничего ведь в новом году опять сойдетесь))

Надеюсь, нет , хоть бы мне силы воли и стойкости хватило🙏!

Гость
#16
Гость

Надеюсь, нет , хоть бы мне силы воли и стойкости хватило🙏!

не хватит, вот увидите, сами первая ему и позвоните :)

Гость
#17
Гость

Было на прошлой неделе, а на этой рассталась с МЧ по моей инициативе , настроение , канешн👎

почему расстались?

Гость
#18

Уже несколько лет нет настроения, в этом у родителей еще проблемы со здоровьем добавились, отношений тоже нет, а уже и возраст.. и чувствую такую усталость от всего, как та лягушка стараешься, стараешься, а выхлоп 0

#19
Гость

вас не баловали в детстве?

В детстве Новый год был праздником. Мы жили бедно в маленькой деревне на севере. Но на Новый год мама где-то доставала фрукты и конфеты, готовила салаты, которые не могли себе позволить в обычный день, покупались подарки.
Сейчас мне никто не дарит подарков. Муж на день рождения и Новый год просто переводит деньги на отшибись. Фрукты и оливье мы едим круглый год.
Единственная радость - стряпать и украшать на Новый год с дочкой имбирных человечков.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: