Гость
Статьи
На дворе сентябрь, а я …

На дворе сентябрь, а я уже с новогодним настроением

Вот что делать???? На дворе сентября, а я уже с новогодним настроением и так у меня всегда. С конца августа появляется настроение!!! Мне 25, и я уже в сентября начинаю закупаться, уже заказала гирлянды. Как быть? Я ничего не могу с собой сделать🥹 у меня прям лихорадка
И оно до нового года не пропадёт, настроение будет до марта. Весну и лето я спокойна, а потом в конце августа как ударит в голову. Как себя утихомирить? Я работаю, провожу живые курсы, с мужем много куда ездим, с подружками ходим по ресторанам. И казалось откуда время??? Но у меня всегда есть время, чтобы посмотреть видео новогодние на ютуб #новыйгод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что всё у вас хорошо и в порядке как в физическом, так и ментальном плане.

Гость
#2
Гость

Радуйтесь, что всё у вас хорошо и в порядке как в физическом, так и ментальном плане.

Думаю, что как раз наоборот все. С головой точно не порядок

Гость
#3

а муж нормально относится, что вы по ресторанам ходите без него?

Гость
#4

Везёт вам, в моём окружении у всех другое настроение.

Гость
#5

Бесят такие темы. Наслаждайся осенью, до нового ещё полно времени. А вообще новый год детский праздник, дурилка.

Диана
#6

вам 25 вы уже можете себя обеспечивать, просто купите елку украсьте и обустройте комнату) а как за себя для меня это жизненно. я не знаю что с эти делать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: