Гость
Статьи
Коневладельцы тут? …

Коневладельцы тут? Стоит ли брать свою лошадь?

Я занимаюсь 5 лет лошадьми. Начала с конного клуба, потом ухаживала за лошадью знакомой в частной конюшни, появилось огромное окружение конников, дружу с владелицей конюшни, все классно, брала 2 года коня в аренду. На нашей конюшне нет богатых коневладельцев, все в среднем получают 40-60 тысяч. И как то содержат лошадей, живут счастливо. Я с детсва мечтала о своей лошади, я знаю о них все, содержании, работе в руках, опыт аренды лошади показал, что платить я вроде могу. И так вопрос в чем? Стоит ли брать свою лоашдь с зарплатой в 70 тысяч? Смотря на всех с нашей конюшни вижу что все реально, зарплата стабильная у меня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери озорного скакуна, зоофілією не займаюсь

Гость
#3

На колбасу дорого

Феминист
#4

Купiла мама коника, а конiк без ногi 😁

Продавшица из Пятёрочки
#5

Где держать эту лошадь будешь? А жрачку ей покупать? Навоз сама чистиьь будешь? А сррут они много.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Собаку заведи лучше
Для лошади нужна своя конюшня,которая находится на твоей территории и за которой присматривают твои люди либо ты сама
У меня бабушка монголка, я в детстве на лошади ездила.
Этт к вопросу а почему у тебя кривые ноги!
Так с пелёнок в седле

Гость
#8

В целом зависит от конюшни в которой стоите. прадар к примеру -с з.п. в 70- не потянете. Что то сильно попроще -легко. Но в среднем привязывайтесь к курсу у.е. Среднее содержание коняшки - 2000 у.е. Учитывайте корма, солярии/водные ванны для ног, берейтора и т.д. В целом, можно подобрать недорогие конюшни.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Где держать эту лошадь будешь? А жрачку ей покупать? Навоз сама чистиьь будешь? А сррут они много.

На частной конюшне у друзей,ЭТО ЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МИР, ВСЕ ДЕЛАЮТ КОНЮХИ А В ПОСТОЙ ЖРАЧКА ВХОДИТ)

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Собаку заведи лучше
Для лошади нужна своя конюшня,которая находится на твоей территории и за которой присматривают твои люди либо ты сама
У меня бабушка монголка, я в детстве на лошади ездила.
Этт к вопросу а почему у тебя кривые ноги!
Так с пелёнок в седле

У меня есть собака) а лошадь на частной конюшне будет у знакомой)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: