Гость
Статьи
Тайный Санта

Тайный Санта

Решили на работе поиграть в Тайного Санту… без правил. Т.е. у нас не было обговоренного бюджета плюс игроки могли писать свои пожелания. Чтобы не стеснять своего дарителя, я попросила сертификат в демократичный магазин, поэтому на подарок можно было потратить хоть 200 рублей, хоть 2000 – смотря, на сколько человек рассчитывал. Зато мой подопечный выбрал конкретный подарок на конкретную сумму и оставил ссылку на покупку. Но я не рассчитывала тратить такие деньги, поэтому подарила сертификат в тот магазин, на который была ссылка, но на меньшую сумму( Мне очень стыдно, но у меня просто не было возможности столько потратить.
У кого-нибудь были похожие истории? Как вы решали вопрос? Что дарили? #подарок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у нас в коллективе такое устраивают, но почти всегда обговаривают, что сумма подарков не должна быть внушительной, и что не надо дарить что то крупное и дорогое.

Яяя
#2

Я думала всегда что Тайный Санта - это когда каждый покупает какой-то подарок, а потом все по очереди тянут его из мешка... понятно что сумма обычно до 1000 руб. А у вас ещё и подарки "заказывают" 😅

Гость
#3

тайный? состоит в обществе "Череп и кости"?

Гость
#4

Нафига участвовать в этом гов.не?

Гость
#5

Вам не должно быть стыдно в этой ситуации. У всех бюджет разный, странно, что не уточнили это изначально

Гость
#6
Гость

тайный? состоит в обществе "Череп и кости"?

Тайный это в смысле прячется в шкаф срочно, если муж пришел не вовремя.

Гость
#7
Яяя

Я думала всегда что Тайный Санта - это когда каждый покупает какой-то подарок, а потом все по очереди тянут его из мешка... понятно что сумма обычно до 1000 руб. А у вас ещё и подарки "заказывают" 😅

отличная идея тянуть подарок из мешка. у нас на работе был урод который в тайном санте заявлялся участвовать чтобы подарок получить, а сам не покупал. лучше все заранее обговорить и кто-то собирает подарки и перед нг все принесшие подарки тянут себе из мешка

Svea
#8

Такая скучища этот Тайный Санта.

Гость
#9

Хочу маккларен 700 кобыл. Тоже подарят у вас на работе?

Гость
#10

Ну вы поступили вполне справедливо. У каждого свои возможности. Хотя, обычно поговаривают лимит. Я вот тоже участвовала, и подарок дарила стараясь, так чтобы было приятно и радостно. А мне же не подарили ничего. Вот как то так, не достался. Причин не знаю, может мой санта на меня обиделся и решил мне ничего не дарить, но я вроде ни с кем не ссорилась, или кто-то хитропопый попался))) да ну и ладно, это все мелочь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: