Гость
Статьи
Почему меня тянет на …

Почему меня тянет на старьё?

Мне 19 лет,а слушаю в основном старую музыку,одеваюсь в вещи своей мамы или в какое-то старьё,увлекаюсь всем,что связано с 50-90 годами 20 века.Не хочу сказать,что это плохо,но из-за таких странностей среди ровесников редко нахожу единомышленников,чаще приходится подстраиваться.Моё увлечение прошлым началось где-то лет в 12.Интересно было бы узнать почему так происходит и встречали ли вы молодых людей,но старомодных в каком-то смысле?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё добавлю,что частенько в интернете общаюсь с людьми за 45 да бабуль на лавочке люблю послушать🙂

Гость
#2

есть знакомая ей 40 - слушает Песняров

Гость
#3

А в секондах ты первая у двери в 9-00?

Гость
#4
Гость

А в секондах ты первая у двери в 9-00?

Да!!

Гость
#5

Мой сын в 11 лет слушает машину времени, Никольского, Аллу Пугачёву, знает военные песни, клипы СССР смотрит. Это лучше,чем Бузову слушать или Крида точно

Гость
#6
Гость

Мой сын в 11 лет слушает машину времени, Никольского, Аллу Пугачёву, знает военные песни, клипы СССР смотрит. Это лучше,чем Бузову слушать или Крида точно

в 11 слушают то что родители навязали
посмотрим что будет слушать в 13-14

Влад
#7

Была ученица, которая ходила в косынке. Необычно и мило было её видеть

Гость
#8
Влад

Была ученица, которая ходила в косынке. Необычно и мило было её видеть

чурка она была. муслимка

Влад
#9
Гость

чурка она была. муслимка

Славянка она

Гость
#10

Вообще-то ретро сейчас очень даже модно, но не в среде бы дла, конечно. Придайте этому всему огранку, обыгрывайте ретро на современный лад немного и ищите единомышленников. Людей, которые любят секонды, старую музыку и фильмы, не так мало

Гость
#11

Я надеюсь , телефона у тебя нет?

Гость
#12

Просто ты прешься по ретро.Это такой формат личности.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема