Гость
Статьи
Что выбрать, мак или …

Что выбрать, мак или айфон?

Про -андроиды писать не нужно ,они мне неинтересны так как этот, телефон, у меня уже есть ))Кто пользовался маком напишите как оно ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что выбрать, компьютер или телефон? 😆
Даже такой выбор может стоять?

Гость
#2

Мак - это ноутбук, айфон - это телефон. Выбираете то, что вам нужно: телефон или ноутбук)

Гость
#3

выбирать нужно только то, что приносит доход. а если доход не приносит ни айфон, ни мак, тогда тебе вообще ничего из этого не нужно.

Амазонка
#4
Naughty Raccoon 🦝

Что выбрать, компьютер или телефон? 😆
Даже такой выбор может стоять?

Девушка решила блеснуть выученными словами, не понимая, что они из себя представляют))
Походу ноута не видела никогда) тем более Apple))

Амазонка
#5
Амазонка

Девушка решила блеснуть выученными словами, не понимая, что они из себя представляют))
Походу ноута не видела никогда) тем более Apple))

Автор как вы собрались покупать то, о чем не имеете представления?
Вы хоть знаете сколько стоит макбук?

Гость
#6

Что дороже то и выбрать

Гость
#7

Лицензия у них одинаковая, слова каверзные такие же, но у мака отличие в том что устройство только компьютер, а вот где смартфон твой закончится... Ведь может так быть что часть у тебя в руке, а другая часть на столбе, а третья часть у соседа, часть ты можешь выпить внутрь себя, на мрт контраст вкалывают в вену и он остается у тебя в голове, а вдруг он то же часть? У андроида то же не описано, где устройство, а где ты.

#8
Амазонка

Автор как вы собрались покупать то, о чем не имеете представления?
Вы хоть знаете сколько стоит макбук?

у меня был айфон se. Не тебе знать ,что у меня было ,а что нет )) у вас на такие умные слова ума не хватит )) завидуете

#9
Амазонка

Автор как вы собрались покупать то, о чем не имеете представления?
Вы хоть знаете сколько стоит макбук?

знаю, у меня комп, за 40 тысяч и что , он 100к стоит я посмотрела и ,что с того с компа хочу на мак перейти ибо комп уже старый, у меня на телефоны больше ушло денег

#10
Гость

Лицензия у них одинаковая, слова каверзные такие же, но у мака отличие в том что устройство только компьютер, а вот где смартфон твой закончится... Ведь может так быть что часть у тебя в руке, а другая часть на столбе, а третья часть у соседа, часть ты можешь выпить внутрь себя, на мрт контраст вкалывают в вену и он остается у тебя в голове, а вдруг он то же часть? У андроида то же не описано, где устройство, а где ты.

у айфона два года гарантия у андроида одна

#11
Гость

Лицензия у них одинаковая, слова каверзные такие же, но у мака отличие в том что устройство только компьютер, а вот где смартфон твой закончится... Ведь может так быть что часть у тебя в руке, а другая часть на столбе, а третья часть у соседа, часть ты можешь выпить внутрь себя, на мрт контраст вкалывают в вену и он остается у тебя в голове, а вдруг он то же часть? У андроида то же не описано, где устройство, а где ты.

я купила самсунг за 37 к так он начал тупить через неделю был айфон se , не было никаких проблем отдала Самсунг брату

#12
Гость

Лицензия у них одинаковая, слова каверзные такие же, но у мака отличие в том что устройство только компьютер, а вот где смартфон твой закончится... Ведь может так быть что часть у тебя в руке, а другая часть на столбе, а третья часть у соседа, часть ты можешь выпить внутрь себя, на мрт контраст вкалывают в вену и он остается у тебя в голове, а вдруг он то же часть? У андроида то же не описано, где устройство, а где ты.

на андроидах я 7 лет пользовалась они меня достали своими лагами да и надоели айфон я купила в 2020 проработал без лагов два года потом по гарантии вышел из строя были андроиды от самых дорогих и дешевых

Гость
#13

Автор, зачем вы расписываете косяки телефонов на андроиде? Люди вам пишут, что мак - это компьютер, а айфон - это смартфон. Вы не понимаете, что выбирать надо исходя из того, какой функционал вам нужен? Или для вас что компьютер, что телефон - это одно и то же?

Амазонка
#14
Ог Буда

у меня был айфон se. Не тебе знать ,что у меня было ,а что нет )) у вас на такие умные слова ума не хватит )) завидуете

Чему? вашей глупости?))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема