Гость
Статьи
Ваши любимые места для …

Ваши любимые места для посещения в Москве

Парки, музеи, тц, рестораны. Всё, что угодно. В самых туристических местах я наверное уже во всех побывала, но может напишите что-то интересное

18 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

живопись люблю, поэтому Музей русского импрессионизма на ленинградке, очень хорошие выставки и Клуб Козлова на маросейке, джаз люблю

#3
Пух

живопись люблю, поэтому Музей русского импрессионизма на ленинградке, очень хорошие выставки и Клуб Козлова на маросейке, джаз люблю

Благодарю вас

#4

из ресторанов мне больше всего нравится данте, чек там довольно средний. можно еще марчелис и peshi по чеку такие же, как данте
есть еще ресторан с фиксированными ценами - the бык, там дешевле, чем в ресторанах выше

#5
maifaiisha

из ресторанов мне больше всего нравится данте, чек там довольно средний. можно еще марчелис и peshi по чеку такие же, как данте
есть еще ресторан с фиксированными ценами - the бык, там дешевле, чем в ресторанах выше

Спасибо)

#6

а из парков мне нравится босоногая тропа в лосином острове, но это не для зимы

топинамбур
#7

Моя самая любимая пешеходная улица Москвы это Кузнецкий мост. Прикольно там прогуляться в теплое время года.
А самые любимые музеи - Палеонтологический и музей Дарвина

Гость
#8

ВДНХ, Воробьевы горы, высотка МГУ ГЗ, Арбат. Да Москва везде потрясающая

Гость
#9

Храм Василия блаженного на Красной Площади. Всю жизнь думала, что он закрыт.

Гость
#11
Великолепный Вася

Это там где блогерша таджику минет бахнула на камеру ради хайпа?))

Не знаю. Макарских сегодня по телевизору увидела там, они тоже думали, что внутрь нельзя, а там очень красиво. А вот у вас про шл*х некрасиво вышло, вы уж простите, джигит :)

Гость
#12

Самые любимые места - Пушкинский музей (ГМИИ), усадьба Кусково, переулки Ивановской горки (район Таганки и "Китай-города", примерно от "Иллюзиона" до Покровки с Маросейкой). На концерты люблю ходить в Костел на Малую Грузинскую.

Гость
#14
Великолепный Вася

Руслан Бобиев, задержанный за провокационную фотографию на фоне храма Василия Блаженного на Красной площади, попросил депортировать его в Таджикистан.

Правильно сделал.

Почему мы начали разговор с мечети Кул-Шариф в Казани? Дело в том, что царь Иван IV, завоевав Казань, был очарован многими строениями города, в том числе и мечетью Кул-Шариф. Исторические источники утверждают, что Иван IV приказал зодчим Поснику и Барме построить в центре Москвы церковь наподобие казанской мечети Кул-Шариф.

Пух
#15
Гость

Самые любимые места - Пушкинский музей (ГМИИ), усадьба Кусково, переулки Ивановской горки (район Таганки и "Китай-города", примерно от "Иллюзиона" до Покровки с Маросейкой). На концерты люблю ходить в Костел на Малую Грузинскую.

ага, особенно под мостом от Иллюзиона очень весело и интересно))

Гость
#16

Обожаю Дмитровку, Камергергский, Кузнецкий мост. Прелестный старый центр

Гость
#17

Аэропорт Шереметьево

#18

Всем большое спасибо за советы!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема