Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто читал произведения из серии " Маленькие женщины " и знает персонажей.

Начну обсуждать его в кругу своих читающих знакомых, у них всегда один вопрос. Эмили не любил Теодор, на самом деле он любил Джозефину и женился на ней от безысходности ( для удобства их зовут Эми, Лори, Джо ). Я считаю иначе, а вы как.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔Мне 13, если что

Стася
#2

Не знаю насчет любви к Эмили, но мне всегда казалось, что он ей как минимум очень симпатизировал, только пока был увлечен Джо никого другого не видела. Он ее себе придумал, придумал, как все будет, но фантазии эти, несмотря на долгую дружбу, были далеки от реальности. Лори пытался как будто натянуть свои чувства на Джо и зациклился. С Эмили он понял, что можно по-другому и вот она, именно такая девушка, которая нужна и с которой он мог бы себя чувствовать сильнее. С Джо это бы не прошло.
В общем, я с вами согласна)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема