Гость
Статьи
Что лучше взять? …

Что лучше взять? Игровой пк или мак ?

кто пользуется маком ?,что лучше игровой пк ,или мак ? как ,оно в использовании ?.

просто гость
12 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Игровой ПК! Был мак - разочаровалась. Память маленькая, на большую денег не было, никакой игры толком не поставишь, система устаревает, на мак 2012 даже скайп нельзя обновить уже.

Гость
#2

Есть мак, есть простой ноутбук и есть нормальный компьютер. Из всего - мак самый бестолковый. Просто выбросила деньги на ветер, простой ноут, почти в два раза дешевле, так в разы комфортнее в работе. Комп в свое время мне обошелся в 3 000€ одних комплектующих (собирал друг мастер, он же советовал, что взять), для меня было безумно дорого. Но с тех пор прошло более 10 лет, и он до сих пор актуален и вне конкуренции.

Гость
#3
Гость

Есть мак, есть простой ноутбук и есть нормальный компьютер. Из всего - мак самый бестолковый. Просто выбросила деньги на ветер, простой ноут, почти в два раза дешевле, так в разы комфортнее в работе. Комп в свое время мне обошелся в 3 000€ одних комплектующих (собирал друг мастер, он же советовал, что взять), для меня было безумно дорого. Но с тех пор прошло более 10 лет, и он до сих пор актуален и вне конкуренции.

Нехило твой друг мастер тебя наепал

Гость
#4
Гость

Нехило твой друг мастер тебя наепал

Не, я видела все цены. Он предлагал, такое или такое хочешь? Я попросила максимально мощную на тот момент начинку (мне в Симс надо было играть, что б не вис, те кто играли, поймут), он и собрал всего по максимуму 😁 с ценами меня не обмануть там было, я же сама все по отдельности оплачивала. Только я не понимала, что покупаем, а он понимал. Единственное, я скрыла ДЛЯ ЧЕГО мне был нужен мощный комп 😁 а потом влезла в ипотеку, потом заму, потом родила…. Эх, отдала свой комп сестре, мне он уже не нужен. А она на нем работает. Вот и говорю, что все современные программы до сих пор тянет, хватает мощности, хотя уже старенький.

Гость
#5

Тебе для мебели?
Бери макакак

#6

Автор, какие задачи вы собираетесь выполнять за ним ?

Гость
#7

Для игр наверное надо игровой. Для работы ничего кроме мака не представляю даже. И синхронизируется со всеми устройствами. На телефоне скопировал, вставил через секунду уже на макбуке. Недавно пришлось рабочий включить на винде, думала убью всех. Как вы вообще это терпите, одна загрузка минут 5 идет. Жуть.

Гость
#8
Гость

Тебе для мебели?
Бери макакак

Ведущий производитель абсурдно дорогой мебели, ну после производителей золотых унитазов, наверное :-D

Гость
#9
Гость

Для игр наверное надо игровой. Для работы ничего кроме мака не представляю даже. И синхронизируется со всеми устройствами. На телефоне скопировал, вставил через секунду уже на макбуке. Недавно пришлось рабочий включить на винде, думала убью всех. Как вы вообще это терпите, одна загрузка минут 5 идет. Жуть.

Да мы на линухе давно, тот же мак, только открытый и софта поэтому под него больше в разы. Реально, макось же по сути юникс.

Гость
#10

конечно не мак
продукция аппл - чистейшая разводка для лохушек
даже процессоры, типа самые новые М3, это не последнее поколение архитектуры АРМ. Вообщем, устаревшая и закрытая техника в красивой упаковке за космические деньги - типичный быдлодевайс для ТП

Гость
#11
Nov50ru

Автор, какие задачи вы собираетесь выполнять за ним ?

Судя по тексту - будет стоять в центре зала, радовать посетителей*
--
*для понтов

#12
Гость

Для игр наверное надо игровой. Для работы ничего кроме мака не представляю даже. И синхронизируется со всеми устройствами. На телефоне скопировал, вставил через секунду уже на макбуке. Недавно пришлось рабочий включить на винде, думала убью всех. Как вы вообще это терпите, одна загрузка минут 5 идет. Жуть.

У меня пк любой, за 5-6 секунд до рабочей винды с включения запускается. Что дома, что на работе. Быстрее вашего мака. А все потому, что винда стоит на м.2 samsung 980 pro. Вы если не разбираетесь в железе, лучше не говорите громких слов.
Ещё имеется razer blade base 2020 с 4к AMOLED дисплеем и RTX 2070. Ваша ретина на маке так же курит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема