Гость
Статьи
Выходит сериал «Мистер …

Выходит сериал «Мистер и миссис Смит»

На днях выходит сериал «Мистер и миссис Смит» — это ремейк знаменитого фильма с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Не знаю, правда, в России, наверно, выйдет позже.
Но если честно, мне уже заранее кажется, что это будет полный провал. После такого-то шедеврального фильма с такими актерами! Сложно будет авторам сериала тягаться с ними и избегать сравнения с голливудским фильмом.
Ну и такая маленькая ремарочка - вместо Джоли здесь играет актриса азиатской внешности, а вместо Питта - афроамериканец.
Как думаете, смогут создать авторы что-то стоящее? Будете смотреть? #кино #сериалы

Лара Крофт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду смотреть только в том случае, если азиатка будет трансгендером, а афроамериканец геем, и по сюжету они с другими представителями *** будут чморрить белого натурала.

Гость
#2

автор, ну мне кажется, ничто не сравнится с этим фильмом - его точно не переплюнут. Даже время на него тратить не буду

Гость
#3

Я обожаю этот фильм и этих актеров. Мне, конечно, интересно, что там могут снять в сериале, но боюсь разочарования, поэтому пока не знаю - буду ли смотреть...

Гость
#4

мне некогда сериалы смотреть, тем более такие г...

Гость
#5

Да очередная фигня, не буду смотреть

Гость
#6

А мне интересно! Я б посмотрела. Но сейчас поискала - не нашла, когда в России будут показывать

#7

Это въ правильномъ пѣрѣводѣ будѣтъ "Сударь и сударыня Кузнѣцовы"

Лара Крофт
#8
Гость

автор, ну мне кажется, ничто не сравнится с этим фильмом - его точно не переплюнут. Даже время на него тратить не буду

согласна

Лара Крофт
#9
Гость

Я обожаю этот фильм и этих актеров. Мне, конечно, интересно, что там могут снять в сериале, но боюсь разочарования, поэтому пока не знаю - буду ли смотреть...

Я - точно нет!

Лара Крофт
#10
Гость

мне некогда сериалы смотреть, тем более такие г...

А если все-таки смотрите, то какие?

Лара Крофт
#11
Гость

А мне интересно! Я б посмотрела. Но сейчас поискала - не нашла, когда в России будут показывать

я тоже что-то не поняла, будет у нас или нет

Лара Крофт
#12
Афли

Это въ правильномъ пѣрѣводѣ будѣтъ "Сударь и сударыня Кузнѣцовы"

ой, да ладно вам

Гость
#13

Очередная Netflix adaptaion?
Современное кино вообще не смотрю.