Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к НЛО? Сталкивались с чем-нить таким?

С четырех лет по 30 я наезжала отдыхать в одну глухую деревню в Ярославской области. Там жила тетя мой мамы, оттуда родом одна из бабушек. Как-то летней ночью я и две мои подруги шли с сельской …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Разобравшийся
#53
Гость

Полно животных с интеллектом

Неее, до разумного, предразумного никто не дотягивает, даже нынешние обезьяны далеко.

Разобравшийся
#54
Джафар

Кто вам сказал что разумный только человек? Просто это единственный вид который умеет говорить словами благодаря строению своей ротовой полости. Я думаю если бы животные говорить умели, мы бы много чего интересного узнали. Ну и по каким то причинам эволюция например котов остановилась, на данном этапе их уровень iq близок к уровню двухлетнего ребенка. Почему развитие не пошло дальше хз, наверное ученые и не пытаются это выяснить.

Так не только по возможности речи. Еще по использованию орудий труда(только самостоятельно а никогда человек в пулг коня запряг) и по рисованию какой-нить фигни определяется.

Гость
#55
Гость

Помню, я подошла к входной двери... дальше. как отрезало, провал в памяти. Очнулась у окна и наблюдала за объектом, и снова провал в памяти. Нет, Космос не изучен нами, мы букашки. Живет крот в норе и никогда не видит неба, он слеп. Для него мир это почва, земля. Так и мы, живем в своем мире и думаем, что ничего за пределами его не существует.А зря... Макромир, микромир... все это реальность.

Реальность потому что у вас провалы в памяти? Просто лечитесь

Гость
#56
Гость

Маму я прекрасно знаю и ей незачем было прикалываться. Почему вы психуте? Почему вас так раздражает, что мне было интересно продолжение?

Просто нечего больше рассказывать, ничего существенного не произошло. Или вы думаете, ее похитил марсианин и вы его дочь на самом деле?

Гость
#57
Разобравшийся

Неее, до разумного, предразумного никто не дотягивает, даже нынешние обезьяны далеко.

Ворон, например, может считать до семи. Ворона имеет интеллект трехлетнего ребенка и зачатки системы речи, использовать орудия труда. У осьминога и то есть соображение

Разобравшийся
#58
Pr1zRak1122

Намного больше. Ты думаешь, тело само по себе появилось? Жил бы амёбой и дальше

Ну вот с амёбы дофига всяких видов тел появилось это норм и выглядит неподозрительно. А из дофигище тел - только одно разумное обезьяноподобное - уже искуственно))

Гость
#59
Гость

Просто нечего больше рассказывать, ничего существенного не произошло. Или вы думаете, ее похитил марсианин и вы его дочь на самом деле?

А вот почему нечего рассказать? Я об этом и думаю.

Гость
#60
Гость

А вот почему нечего рассказать? Я об этом и думаю.

"ничего существенного не произошло"?

#61

Разговор съехал на что кого почем. А зря - параллельные миры - существуют. Как, впрочем, и всё остальное. Но опять же - зачем вам всем новейшее, если до сих пор в НЛО не верите. Как и в Бога, впрочем.
А помойка - в голове у нынешнего населения в 99.999% - хоть носом их затёсывай по стекловате - всё равно будут визжать, что роса демонова

Разобравшийся
#62
Гость

Ворон, например, может считать до семи. Ворона имеет интеллект трехлетнего ребенка и зачатки системы речи, использовать орудия труда. У осьминога и то есть соображение

какие такие орудия труда использует ворона и уж тем более речь😱

Эрик Бэйли
#63

Я вам верю, в далёком 1995 году ,когда мне было 6 лет я и ещё несколько человек наблюдали за огромным овальным объектом. После этого меня преследовали кошмарные сны и я просыпался в холодном поту. Сейчас вспоминаю цитату из интервью одного знаменитого писателя Питера Уоттса, где он описал ,что когда человек познавший трансцендентность (увидев нечто внеземное за гранью его понимания) будет подвергнут психологической травме на равне с ветеранами войны или жертвами изнасилования. Многие не хотят об этом говорить,т.к. мозг отказывается это вспоминать иначе начнутся панические атаки и новые кошмары.
А вообще я благодарен судьбе за ту внезапную встречу и кошмары давно отступили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: