Гость
Статьи
Апельсины стали не …

Апельсины стали не вкусные

Не везёт мне в этом году на апельсины...рынок, Пятёрочка,Вкусс Вилл, без разницы,где не возьмёшь сухие и не сочные,в прошлом году из двух апельсинов стакан сока,в этом году я их даже давить не хочу,отвратительные.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Только вчера жене об этом сказал.

Гость
#2

Это Путин все вкусные сожрал

Гость
#3

Зато в них клетчатки много, а сахара мало

Гость
#4

Правда ваша, автор, а еще в этом году игрушки новогодние не радовали и елка не веселила. Что дальше будет, куда катится мир - непонятно.

Гость
#5

Выбирать не умеете. У меня муж всегда продукты выбирает, и умеет выбрать фрукты в том числе. Очень вкусные! А в целом - да, продают невкусные, если брать что попало.

Гость
#6
Гость

Выбирать не умеете. У меня муж всегда продукты выбирает, и умеет выбрать фрукты в том числе. Очень вкусные! А в целом - да, продают невкусные, если брать что попало.

Нет,в этом я тоже спец,умею фрукты/овощи выбрать,но с апельсинами в этом году беда 🤷

Гость
#7
Гость

Зато в них клетчатки много, а сахара мало

Я сок хочу,а не клетчатку))) её я и в капусте найду.

Гость
#8
Гость

Это Путин все вкусные сожрал

Были на это подозрения,но думаю в него бы не влезло столько...

Гость
#9
Гость

Да! Только вчера жене об этом сказал.

Ну да ,вы тоже вот правильно заметили.

Гость
#10
Гость

Правда ваша, автор, а еще в этом году игрушки новогодние не радовали и елка не веселила. Что дальше будет, куда катится мир - непонятно.

Меня радовала) у меня другая проблема,с апельсинами вон не идут дела. Если серьезно, правы вы конечно,я поняла о чем вы...

Гость
#11

бери с самолеткиом, такая маленькая зеленая этикетка

валенсия навелинас

Гость
#12
Гость

бери с самолеткиом, такая маленькая зеленая этикетка

валенсия навелинас

Спасибо , если найду такие возьму.

Нина
#13

вообще нет вкусных фруктов в этом году. Не только апельсины не вкусные. Дети есть отказываются. Им точно надо. Чтоб хоть как-то нужные витамины получали , дополнительно бэби эвалар мультивитамины от А до Zn даю, это шипучки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: