Гость
Статьи
Расскажите самые …

Расскажите самые смешные анекдоты

расскажите самые смешные анекдоты,прям такие,от которых вы задохнулись от смеха(желательно без пошлятины и юмора ниже пояса)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Колобок повесился...я помню с этого как то раз час смеялась

#3
Бобр-добр

Колобок повесился...я помню с этого как то раз час смеялась

Улыбнулась 😄

Гость
#5

Котик на час. Сниму уссалость, пожру, обдеру обои, полежу на больном месте, расцарапаю руки, Буду мяукать без остановки, вылижу яйца (свои). Василий.

Гость
#6

Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой ***?", а "Почему этот *** мой муж?"

Гость
#7

Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дыбил?", а "Почему этот дыбил мой муж?"

Гость
#8

Задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины - насосали! Кто-нибудь, объясните наконец этим дебилам, что женщина тоже может наворовать!

Гость
#9

Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза...

Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет.

У нее спрашивают:

— Ну как?

Говорит:

— Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х%й отсюда! "...

Гость
#10

До женитьбы я даже не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.

Гость
#11

- Мама, папа, я должна вам признаться: я уже не девственница.

- О, боже, наша дочь распутница!

- Мне же 40 лет, бл... дь!

- Господи, она еще и матерится!

#12
Гость

Задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины - насосали! Кто-нибудь, объясните наконец этим дебилам, что женщина тоже может наворовать!

😂😂😂

#13
Гость

Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза...

Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет.

У нее спрашивают:

— Ну как?

Говорит:

— Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х%й отсюда! "...

🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#14

По мнению либералов Иуда не предавал Христа, он просто принял пожертвование от неправительственной организации.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: