Гость
Статьи
Какое у вас хобби?

Какое у вас хобби?

Мое - верховая езда, картины по номерам рисую, варю мыло, коллекционирую журналы и играю в игры, а у вас?) Только не пишите лежу на диване) То, что приносит вам радость) #хобби

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум читать, ответы на фопуме строчить

Гость
#2

Форум.

Гость
#3

Вязать нравится.
Ноги сейчас очень сильно болят, еле передвигаюсь, но надеюсь смогу как и раньше быть активной, бегать.

Гость
#4
Гость

Вязать нравится.
Ноги сейчас очень сильно болят, еле передвигаюсь, но надеюсь смогу как и раньше быть активной, бегать.

Бег моё хобби было. Вот добегалась. Дети страшно ругали.
Мама ты почему нас никогда не слушаешь))) Они думают раз старенькая значит нужно не двигаться😀

Гость
#5

1. Коньки и лыжи зимой.
2. Ролики, скейт летом
3. Путешествия по России и зарубежом
4. Посещение концертов любимых исполнителей
5. Игра на пианино, гитаре (чисто для себя, нигде не выступаю)
6. Во время путешествий в каждом городе обязательно посещаю музей или картинную галерею, это мой "бзик"
7. Книги, фильмы, сериалы, - но это, "все, как у всех", такими хобби никого не удивишь
8. Иностранные языки- полезно для работы, опять-таки путешествий, но так же мне нравится сам процесс изучения
9. Танцы - хип-хоп, латина
Еще в планах заняться вышивкой и бисероплетением, и созданием простеньких украшений, но все времени не хватает.

Гость
#6

Хочу би . Нормальные отнношения... секс уважаю.. риветствую

Гость
#7
Гость

1. Коньки и лыжи зимой.
2. Ролики, скейт летом
3. Путешествия по России и зарубежом
4. Посещение концертов любимых исполнителей
5. Игра на пианино, гитаре (чисто для себя, нигде не выступаю)
6. Во время путешествий в каждом городе обязательно посещаю музей или картинную галерею, это мой "бзик"
7. Книги, фильмы, сериалы, - но это, "все, как у всех", такими хобби никого не удивишь
8. Иностранные языки- полезно для работы, опять-таки путешествий, но так же мне нравится сам процесс изучения
9. Танцы - хип-хоп, латина
Еще в планах заняться вышивкой и бисероплетением, и созданием простеньких украшений, но все времени не хватает.

Ты клевая!!!!

Гость
#8
Гость

Ты клевая!!!!

Спасибо! Ты тоже классный(ая), если даже сейчас так не думаешь.)

Гость
#9
Гость

Спасибо! Ты тоже классный(ая), если даже сейчас так не думаешь.)

я автор поста)))

#10

Мое хобби - работа
Она довольно творческая, поэтому свободное время зачастую ей и занимаюсь)

🍏
#11

Шью, вяжу, играю в Сонетнике. Ну, это когда стихи пишут по строке несколько людей.

Гость
#12

Книги, фильмы, музыка. Люблю планировать путешествия и посещать разные страны, хочу увидеть , если не весь мир, то большую его часть. Люблю совершенствоваться в английском. Из непостоянных увлечений: вязание, опера, театр.

Гость
#13

Вышивание крестиком, чтение, прослушивание музыки, прохождение игр, приготовление блюд, раскрашивание по номерам. Сериалы люблю смотреть, передачи юмористические. Интересно готовить блюда азиатской кухни.

Гость
#14

Различное рукоделие, моё хобби.

Гость
#15

Мурчу в анонимном чате по ночам

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: