Гость
Статьи
Художник должен сам …

Художник должен сам ставить себе натюрморты?

Художник должен сам ставить себе натюрморты?
Из покупных искусственных цветов, ваз, писать с натуры. Или можно писать с картинки в интернете или даде использовать нейросети, так можно? Можно ли продать свою работу не нарушив авторские права? . Чем отличается одно от другого.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня стоит выбор написать тюльпаны с пинтереста детям на урок, что бы срисовывали. Либо заехать с утра в Леруа, купить искусственные тюльпаны и поставить им их, потом в перерыве самой написать
Через час два нужно спать вот и думаю что делать, может у кого-нибудь есть опыт преподавания. Есть готовые натюрморты, но душа требует перемен и тюльпанов

#2

Ну дети - нарисуют, если обучили их карандашному стилю. А картинку - прикрепить не можно, а так бы - букет бы подарил, но вы - далеко.
Придется составить икебану, - из искусственных и живых. Вообще-то бывают киоски 24 часа цветочные - может, в вашем месте жительства они и есть, а вы - не в курсе.

Автор
#3
Pr1zRak1122

Ну дети - нарисуют, если обучили их карандашному стилю. А картинку - прикрепить не можно, а так бы - букет бы подарил, но вы - далеко.
Придется составить икебану, - из искусственных и живых. Вообще-то бывают киоски 24 часа цветочные - может, в вашем месте жительства они и есть, а вы - не в курсе.

Нах мне эта цветочная падаль

Автор
#4
Pr1zRak1122

Ну дети - нарисуют, если обучили их карандашному стилю. А картинку - прикрепить не можно, а так бы - букет бы подарил, но вы - далеко.
Придется составить икебану, - из искусственных и живых. Вообще-то бывают киоски 24 часа цветочные - может, в вашем месте жительства они и есть, а вы - не в курсе.

Один день даже не простоит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: