Гость
Статьи
Какую влюбленность из …

Какую влюбленность из фильма вы считаете самой неправдоподобной?

Если говорить об этом, сразу вспоминается психологический триллер " Ты знаешь мою тайну ". Девушка убегала от собаки, спряталась в комнате с отражающей дверью и на радостях, от того, что сбежала, стала корчить себе рожи. Она не знала, что по ту сторону работал в кабинете бизнесмен, который влюбился в неё из - за кривляний, " чудесно ".

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда олигарх в самом расцвете сил влюбляется в возрастную дворничиху с тяжелой судьбой.

Гость
#2
Гость

Когда олигарх в самом расцвете сил влюбляется в возрастную дворничиху с тяжелой судьбой.

На русском романе каждый второй фильм с таким сюжетом
А еще
Она провинциалка, приехала в москву, ее конечно же ограбили и олигарх подобрал ее на вокзале

Гость
#3
Гость

На русском романе каждый второй фильм с таким сюжетом
А еще
Она провинциалка, приехала в москву, ее конечно же ограбили и олигарх подобрал ее на вокзале

совершенно жизненные ситуации, что уж тут говорить...
Мне иной раз кажется, что олигархи специально дежурят на вокзалах и во дворах возле помоек, чтобы встретить замечательную русскую женщину и жениться на ней.

Гость
#4

В первом Терминаторе Сара влюбляется в Кайла в течении суток. Я б так не смогла.

Гость
#5
Гость

В первом Терминаторе Сара влюбляется в Кайла в течении суток. Я б так не смогла.

Ха, это как раз обычное дело, любовь с первого взгляда называется, у нас на работе водитель в течение недели женился после знакомства... Почти 40 лет прожили, пока ковид его не подкосил, хороший человек был. :(
И другая история есть, когда поженились по приколу в весёлой молодежной компании, совершенно спонтанно, случайно и... и по приколу, повторюсь ("а давай поженимся!", "а давай!"). И тоже - десятки лет вместе.

#6
Гость

В первом Терминаторе Сара влюбляется в Кайла в течении суток. Я б так не смогла.

Майкл Бин в молодости был весьма горяч, так что почему бы и нет))

Гость
#7
Гость

Ха, это как раз обычное дело, любовь с первого взгляда называется, у нас на работе водитель в течение недели женился после знакомства... Почти 40 лет прожили, пока ковид его не подкосил, хороший человек был. :(
И другая история есть, когда поженились по приколу в весёлой молодежной компании, совершенно спонтанно, случайно и... и по приколу, повторюсь ("а давай поженимся!", "а давай!"). И тоже - десятки лет вместе.

Всякое бывпет, жизнь непредсказуема. Но я б так не смогла

Гость
#8
-NoSorry-

Майкл Бин в молодости был весьма горяч, так что почему бы и нет))

Да он в фильме как побитый пес) Да и вообще, горяч, не горяч, не так же быстро)

Гость
#9
Гость

Всякое бывпет, жизнь непредсказуема. Но я б так не смогла

Ты этого просто не знаешь.

Гость
#10
Гость

Ты этого просто не знаешь.

Знаю. Мне не 16 лет

Гость
#11
Гость

Знаю. Мне не 16 лет

Ты не можешь это знать заранее, хоть 80 лет тебе. Вот когда ба-бах! - и ситуация - вот тогда и узнаешь всю правду о себе, а пока что это твои теоретические рассуждения и не более того.

#12
Гость

Да он в фильме как побитый пес) Да и вообще, горяч, не горяч, не так же быстро)

побитые песики очень нравятся многим девам) его же можно пожалеть, приласкать, покормить в конце концов)) тем более побитый-не побитый, но он ее защищал, а от этого уж каждая растает)

Гость
#13
Гость

Ты не можешь это знать заранее, хоть 80 лет тебе. Вот когда ба-бах! - и ситуация - вот тогда и узнаешь всю правду о себе, а пока что это твои теоретические рассуждения и не более того.

Форточку откройте, душно)

Гость
#14
-NoSorry-

побитые песики очень нравятся многим девам) его же можно пожалеть, приласкать, покормить в конце концов)) тем более побитый-не побитый, но он ее защищал, а от этого уж каждая растает)

Ну это объяснимо, что он побитый, он прибыл из постапокалиптического будущего. Но вот обобщать не надо. Не каждая в своего защитника влюбится. Проникнется уважением да, но любовь совсем не гарантирована

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: