Гость
Статьи
Статья специально для …

Статья специально для девочек из «Женского форума»

Пишу специально для шоу «Женский форум». я учусь в школе. на фоне других девочек я сильно выделяюсь. мой рост (160см) и грудь 3 размера, *** есть. одноклассники пялят на меня, стоит мне только одеть чуть открытую или обтягивающую одежду.
Но при всех этих радостях жизни и внимании мужского пола, у меня нет отношений и никто даже не пытается ко мне подкатить, что тоже очень обидно
не то чтобы я сильно хочу отношений, но хочется элементарной поддержки от любимого человека противоположного пола, да и вокруг у всех отношения
(если что я в 9 классе)
не знаю, что делать с этим, хочется носить то, что я хочу, но эти взгляды.. ОЛЯ ПАРФЕНЮК дай совет, как человек с большой грудью ;)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем вы одеваете обятгивающую или открытую одежду? Сами же привлекаете мужчин. А потом сами же плачетесь, что на вас смотрят.... Где логика?

Гость
#3
Lezz

а зачем вы одеваете обятгивающую или открытую одежду? Сами же привлекаете мужчин. А потом сами же плачетесь, что на вас смотрят.... Где логика?

не просто так я написала ЧУТЬ открытую или обтягивающую одежду, выглядит все в пределах нормы. в первую очередь я ношу одежду для себя

Гость
#4
Гость

Если что - ты дура из 9-го класса

может быть, но в отличии от вас дура из 9 класса знает правила расстановки знаков препинания)

Предыдущая тема