Гость
Статьи
У вас есть возможность …

У вас есть возможность выйти замуж за книжного персонажа

Представьте, что у вас есть возможность выйти замуж за книжного персонажа, кто это будет.
Веселит, что в романтических книгах персонажи как правило токсичные, они заманивают девушек в нездоровые отношения, а сам автор называет это любовью. Адекватных героев мало, но мой выбор - это Невилл Лонгботтом. Кого можете добавить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да замуж есть возможность. Но это либо психушка , либо сон. Или эротические фантазии.

Гость
#2

К’ирсан Кайфат - единственный персонаж за которого я действительно хотела бы выйти замуж

Гость
#3

А член (который пе⁣⁣⁣⁣⁣нис) у этого книжного мужа тоже книжный будет? Или настоящий, из плоти и крови?

Гость
#4
Гость

А член (который пе⁣⁣⁣⁣⁣нис) у этого книжного мужа тоже книжный будет? Или настоящий, из плоти и крови?

Настоящий

Гость
#5
Гость

Настоящий

А это как? Муж виртуальный, а член - реальный... парадокс, однако.

Гость
#9

Андрей Ильич Погодный

Гость
#10
Гость

К’ирсан Кайфат - единственный персонаж за которого я действительно хотела бы выйти замуж

А откуда сей фрукт, будет?

#11

Граф Дракула.

Гость
#12

За мистера Дарси. Красивый, богатый, поместье шикарное

Гость
#13

Годжо Сатору

Гость
#14
Гость

А откуда сей фрукт, будет?

В. Зыков серия "Дорога домой"

Гость
#15
Гость

За мистера Дарси. Красивый, богатый, поместье шикарное

Т.е. его предложение руки и сердца, если бы он вам сказал, что "любит вас против своей воли" вас не смущает?

Гость
#16
Гость

Т.е. его предложение руки и сердца, если бы он вам сказал, что "любит вас против своей воли" вас не смущает?

Потом то он исправился

Гость
#17
Гость

Т.е. его предложение руки и сердца, если бы он вам сказал, что "любит вас против своей воли" вас не смущает?

И к тому же доказал свою любовь поступками

Гость
#18
Гость

Потом то он исправился

Ну это потом. Если бы он вам сделал такое предложение, вы бы сразу согласились? Не забывайте еще, что он помешал отношениям сестры Элизабет и своего друга, потому что считал, что сестра только за выгодную партию хочет замуж, а не по любви.

Гость
#19
Гость

Ну это потом. Если бы он вам сделал такое предложение, вы бы сразу согласились? Не забывайте еще, что он помешал отношениям сестры Элизабет и своего друга, потому что считал, что сестра только за выгодную партию хочет замуж, а не по любви.

Я не сразу бы, но согласилась, как и Элизабет. Эта книга в том числе о том, что поспешные суждения о людях бывают неверным.

Гость
#20
Гость

Я не сразу бы, но согласилась, как и Элизабет. Эта книга в том числе о том, что поспешные суждения о людях бывают неверным.

Есть риск, что снова не предложит. Элизабет ведь и не думала, что будет второе предложение.

#21

Думаю, за Аттикуса Финча из Убить пересмешника. Хороший, порядочный человек на мой взгляд.

#22
Алиса

Думаю, за Аттикуса Финча из Убить пересмешника. Хороший, порядочный человек на мой взгляд.

💖 моя любимая книга. Что то я про него и не подумала, кстати.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: