Гость
Статьи
Сериал «Бывшие»

Сериал «Бывшие»

Как вам?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем смотреть дрянь всякую ? )

Гость
#2
Гость

Зачем смотреть дрянь всякую ? )

Так то это не дрянь
Часть правды зависимых людей

#3
Гость

Так то это не дрянь
Часть правды зависимых людей

Да именно зависимых, обычные обыватели могут не понять его.

Гость
#4

Ужасный сериал, очень тяжелый. В смысле, он хорошо сделан, и актеры замечательные, но зависимые люди показаны довольно правдиво, во всей их "красе". Я когда смотрела, только и делала, что плевалась и говорила "какая мерзость". Но я в принципе ненавижу алкоголиков и наркоманов. Еще из этой серии, пожалуй, "Звоните ДиКаприо" и фильм Германики "Да и да". Тоже треш и ад про нескучный образ жизни творческих людей.

Гость
#5
Karpovrt

Да именно зависимых, обычные обыватели могут не понять его.

Хорошо понимают многие.
Кругом, алкоголь, и тд
Прекрасные люди уходят из жизни.
Согласна, с компаниями к сериалу - бывших не бывает.
Путь один.
Тяжело терять отличных людей, кого-то они были независимые.

Гость
#6
Гость

Ужасный сериал, очень тяжелый. В смысле, он хорошо сделан, и актеры замечательные, но зависимые люди показаны довольно правдиво, во всей их "красе". Я когда смотрела, только и делала, что плевалась и говорила "какая мерзость". Но я в принципе ненавижу алкоголиков и наркоманов. Еще из этой серии, пожалуй, "Звоните ДиКаприо" и фильм Германики "Да и да". Тоже треш и ад про нескучный образ жизни творческих людей.

Зависимые его тоже смотрят.
Ловят другую суть сериала - любовь видят (то чего им видимо нехватает), породию на себя и свою жизнь в этом сериале не видт совсем.
Один из посылов создателей сериала для них - зависимых ... посмотри на свою жизнь со стороны.

Гость
#7
Гость

Хорошо понимают многие.
Кругом, алкоголь, и тд
Прекрасные люди уходят из жизни.
Согласна, с компаниями к сериалу - бывших не бывает.
Путь один.
Тяжело терять отличных людей, кого-то они были независимые.

Комментариями*