Гость
Статьи
Сериал "Бывшие". …

Сериал "Бывшие". Давайте обсудим

Кто посмотрел сериал Бывшие? шел по первому эту неделю. Давайте обсудем. Как вам этот сезон? зацепил?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Неплохо,посмотрела одним днём все 8 серий,живенько,свежо,эмоционально,актёры,сыгравшие главных героев нравятся-Денис Шведов и Люба.Просто свежие лица,не замусоленные.Подсмысл под этим сюжетом тоже имеется,пару раз задумалась о насущном,но повторно пересматривать не стала бы.

Гость
#3

Понравился, вот сейчас собираюсь досматривать как раз)
Илья бесит своей неопределенностью. Дай бог таких недомужиков стороной обходить. Весь такой правильный, на одном из сеансов сказал что не предевал, а сам только с Яны слез.
Яна сильная девушка. Не симпатизирую, но как бы жизнь ее не ставила раком, успевает быстро смириться и дальше делать дела. После того как ее изнасиловали жутко стало смотреть.
Маму Яны жаль. Муж не уважает, решила жизнь изменить нашла себе приличного вроде бы мужика, доверилась и её кинули. Вроде бы умная мудрая женщина, а от чувств и ненужных эмоции мозги отключила. Вот так всегда и бывает кстати.. Муж внимание не оказывает очень долгое время, а кто-то другой проявит нежность и всё, крыша прощай.
Побыстрей бы закончился уже. Я весёленькие люблю сериалы.

гость
#4

а вот то, что мама Яны все же вернулась к мужу, я этого не поняла, ведь ей плохо жилось с ним. но получается она вернулась из-за денег. да неудача с любовником, но ведь она сильная женщина, могла бы жить одна

гость
#5

сериал классный. надеюсь на новый сезон

гость
#6
Гость

***

а что не ***?

Гость
#8
Гость

Понравился, вот сейчас собираюсь досматривать как раз)
Илья бесит своей неопределенностью. Дай бог таких недомужиков стороной обходить. Весь такой правильный, на одном из сеансов сказал что не предевал, а сам только с Яны слез.
Яна сильная девушка. Не симпатизирую, но как бы жизнь ее не ставила раком, успевает быстро смириться и дальше делать дела. После того как ее изнасиловали жутко стало смотреть.
Маму Яны жаль. Муж не уважает, решила жизнь изменить нашла себе приличного вроде бы мужика, доверилась и её кинули. Вроде бы умная мудрая женщина, а от чувств и ненужных эмоции мозги отключила. Вот так всегда и бывает кстати.. Муж внимание не оказывает очень долгое время, а кто-то другой проявит нежность и всё, крыша прощай.
Побыстрей бы закончился уже. Я весёленькие люблю сериалы.

В какой серии у них был секс то?

55
#9

Девочки вы где смотрели? Везде недоступно либо платно...😣😣😣

Гость
#9

затянуть.вот сейчас смотрю второй сезон,а попутно делами занимаюсь....вот такой интересный лично для меня.а Илья вообще раздражает.ему самому лечиться нужно

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем