Гость
Статьи
Как провели эти …

Как провели эти выходные?

Как, где и с кем, провели эти выходные? Сколько вам лет? С какого вы города?

Эмилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно. На улице тепло, в лесу подснежники. Ляпота!

А
#2

У меня первый выходной и завтра ещё выходной. С утра съездила загород по делам, поболтала с соседом. Дома прибралась немного, потом в тренажерку пойду. Завтра тоже по дому надо посуетиться. Вечером валяться сериал смотреть. Так впрочем проходят все выходные.

#3

Вчера гуляла, сегодня дома, за просмотром фильмов или рисование картины.

Гость
#4

Я обычно провожу выходные дома. Иногда выхожу на улицу прогуляться а вечером включаю фильм на свой вкус. так обычно. На улице хорошо. Весна. У нас в Сибири погода хорошая.

#5

В субботу была на субботнике, после поехали к подруге на дачу на шашлык и плов, вечером помирилась с любимым и поехала к нему в другой город, в обед сегодня вернулась домой и вот я у второй подруге рассказываю свои похождения

Эмилия
#6
Melarisa

В субботу была на субботнике, после поехали к подруге на дачу на шашлык и плов, вечером помирилась с любимым и поехала к нему в другой город, в обед сегодня вернулась домой и вот я у второй подруге рассказываю свои похождения

Сколько вам лет?

#7
Эмилия

Сколько вам лет?

38

Гость
#8
Melarisa

38

И хватает сил на похождения

#9
Гость

И хватает сил на похождения

А почему их не должно хватать? Кстати на даче были ребятишки 20-25летние. Мы с ними отлично нашли общий язык.

#10
Melarisa

В субботу была на субботнике, после поехали к подруге на дачу на шашлык и плов, вечером помирилась с любимым и поехала к нему в другой город, в обед сегодня вернулась домой и вот я у второй подруге рассказываю свои похождения

Какой у вас активный день))) 👍🏻

#11
Valeri

Какой у вас активный день))) 👍🏻

Два дня!

Гость
#12
Melarisa

А почему их не должно хватать? Кстати на даче были ребятишки 20-25летние. Мы с ними отлично нашли общий язык.

Потому что великовозрастная

#13
Melarisa

Два дня!

Даже два)) Ну вы молодец, что дома не сидите, а активной стараетесь быть))) 👍🏻

#14
Valeri

Даже два)) Ну вы молодец, что дома не сидите, а активной стараетесь быть))) 👍🏻

Спасибо! Стараюсь не закрываться в четырех стенах