Гость
Статьи
Форумчане, как вы …

Форумчане, как вы провели выходные? Отдохнули? На работу уже хочется?

Форумчане, как вы провели выходные? Готовы к трудовой неделе?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в отпуске... Мысль о выходе на работу греет душу. Но так долго еще, не знаю чем занять себя.

Гость
#2

А я работала эти выходные. Завтра выходной. Сегодня сделала манты и вареники с картофелем 💪! Устала 😢. Скоро спать

Гость
#3

нет

Гость
#4
Clementinka

Я в отпуске... Мысль о выходе на работу греет душу. Но так долго еще, не знаю чем занять себя.

Это надо же так работу любить! Кем и где работаете, если не секрет? И нет стресса на работе?

Юлия
#5

Пятница, вечер. Ребенка отвезли к бабушке. С мужем жарили шашлык, пили виски, пели караоке, парились в бане. Суббота - поход на туристическую ярмарку. Купили билеты, едем отдыхать в апреле. Вечером просмотр дома кино, заказали пиццу на дом. Воскресенье - забрали сына, поход по продуктовым, готовка еды на пару дней, проверка уроков у ребенка, еще стих выучили уже на вторник. Потом я в компе по работе сидела, муж играл в приставку.

#6
Юлия

Пятница, вечер. Ребенка отвезли к бабушке. С мужем жарили шашлык, пили виски, пели караоке, парились в бане. Суббота - поход на туристическую ярмарку. Купили билеты, едем отдыхать в апреле. Вечером просмотр дома кино, заказали пиццу на дом. Воскресенье - забрали сына, поход по продуктовым, готовка еды на пару дней, проверка уроков у ребенка, еще стих выучили уже на вторник. Потом я в компе по работе сидела, муж играл в приставку.

Моему сыну почти 5, никогда в жизни ещё его ни с кем на ночь не оставляла, пока что не могу себе представить как это спать без него. Спать в своей комнате он отказывается, спит с нами по середине.
Вы со скольки лет оставляли ребёнка с кем-то на ночь? Ребёнок не плакал?

#7
Гость

А я работала эти выходные. Завтра выходной. Сегодня сделала манты и вареники с картофелем 💪! Устала 😢. Скоро спать

Наверное вкусно получилось! Многое успели и поработать и семью вкусностями накормить.

#8
Clementinka

Я в отпуске... Мысль о выходе на работу греет душу. Но так долго еще, не знаю чем занять себя.

Отпуск это ведь самая приятная часть работы 🤔

Юлия
#9
Сладкая Зефирка

Пятница, вечер. Ребенка отвезли к бабушке. С мужем жарили шашлык, пили виски, пели караоке, парились в бане. Суббота - поход на туристическую ярмарку. Купили билеты, едем отдыхать в апреле. Вечером просмотр дома кино, заказали пиццу на дом. Воскресенье - забрали сына, поход по продуктовым, готовка еды на пару дней, проверка уроков у ребенка, еще стих выучили уже на вторник. Потом я в компе по работе сидела, муж играл в приставку.

Моему сыну почти 5, никогда в жизни ещё его ни с кем на ночь не оставляла, пока что не могу себе представить как это спать без него. Спать в своей комнате он отказывается, спит с нами по середине.
Вы со скольки лет оставляли ребёнка с кем-то на ночь? Ребёнок не плакал?

Старалась всегда укладывать ребенка в его кроватке. Класть ребенка к себе, между собой иимужем, как минимум неудобно. Я люблю вытянуться, и задавить ребенка не хотелось, а мужу надо было высыпаться перед работой. Отвозить бабушке стали лет с 3-х, или бабушка была у нас, спала рядом на диване. Запомните, у супругов должно быть время друг на друга, иначе семья будет разваливаться. Ребенок не из робкого десята, к садику привык сразу, в школу пошел в 6 лет.

#10
Гость

Это надо же так работу любить! Кем и где работаете, если не секрет? И нет стресса на работе?

Работа - сплошной стресс. Но я самозанята, работаю за процент, нет работы = нет денег=много свободного времени=много трат. Работаю в логистике. И, мой отпуск длится уже почти 3 месяца, неоплачиваемый, ага.

#11
Сладкая Зефирка

Отпуск это ведь самая приятная часть работы 🤔

У меня отпуск слишком длительный получился и неоплачиваемый к тому же. А это не очень-то и приятно.
Не знаю когда заказы опять пойдут.

#12
Юлия

Моему сыну почти 5, никогда в жизни ещё его ни с кем на ночь не оставляла, пока что не могу себе представить как это спать без него. Спать в своей комнате он отказывается, спит с нами по середине.
Вы со скольки лет оставляли ребёнка с кем-то на ночь? Ребёнок не плакал?

Старалась всегда укладывать ребенка в его кроватке. Класть ребенка к себе, между собой иимужем, как минимум неудобно. Я люблю вытянуться, и задавить ребенка не хотелось, а мужу надо было высыпаться перед работой. Отвозить бабушке стали лет с 3-х, или бабушка была у нас, спала рядом на диване. Запомните, у супругов должно быть время друг на друга, иначе семья будет разваливаться. Ребенок не из робкого десята, к садику привык сразу, в школу пошел в 6 лет. А что за тур ярмарка?

Куда едете отдыхать?

НикГость
#13

Я 31.01 уволилась, отдыхаю, так классно!
Приходят приглашения по хх, а мне так неохота идти🤦‍♀️

Гость
#14

В субботу заболела. Воскресенье пролежала в постеле. Сегодня иду ко врачу(((

#15

С детьми на даче. Супер!

#16
Clementinka

Старалась всегда укладывать ребенка в его кроватке. Класть ребенка к себе, между собой иимужем, как минимум неудобно. Я люблю вытянуться, и задавить ребенка не хотелось, а мужу надо было высыпаться перед работой. Отвозить бабушке стали лет с 3-х, или бабушка была у нас, спала рядом на диване. Запомните, у супругов должно быть время друг на друга, иначе семья будет разваливаться. Ребенок не из робкого десята, к садику привык сразу, в школу пошел в 6 лет.

А что за тур ярмарка?

Куда едете отдыхать? После рождения ребёнка я никогда никуда не выходила с мужем одна. В ресторан тоже всегда ходим с ребёнком. Муж говорит, что мы не для того его рожали, чтоб бросать на кого-то. Когда я на выходные работаю, муж всегда ребёнком занимается сам. Вообще никому его не доверяет.

#17
Гость

В субботу заболела. Воскресенье пролежала в постеле. Сегодня иду ко врачу(((

Быстрого вам выздоровления!

#18
AVD

С детьми на даче. Супер!

Зимой? В холодину такую?

#19

В субботу пришли ко мне подружки, и мы весь день, до вечера занимались декупажем. И немного занимались брелками из эпоксидки. В воскресенье я дальше эпоксидкой занималась, пробовала разные пропорции, комбинировала с другими материалами, смотрела видео. Ну и дела домашние еще - стирка, уборка, фриланс. Плодотворно выходные прошли в общем, две новых технологии освоила.

Гость
#20
Сладкая Зефирка

Быстрого вам выздоровления!

Спасибо. Вот такие у меня не весёлые выходные. Хотя собирались в кино.

#21
Сладкая Зефирка

Зимой? В холодину такую?

Дом тёплый. Отопление управляется дистанционно, через сигнализацию.

Бермуды.
#22

Ничего не делала, встали с мужем,поболтали,сделала коту все процедуры(болеет много лет),сходили в магазин. Почитала(это святое),приготовила оливье без майонеза и колбасы. Придумала новый десерт из замороженых вишен и клубники,вкусно. Потом лежали смотрели американский фильм в ноутбуке. Муж пропылесосил комнаты.,а я готовила ужин. Поржали,потом встретили посылку из Алиэкспресса( аккомуляторы),протерли их спиртом в перчатках (на всякий случай)))).Потом опять много читала. Так дни и прошли. Люблю быть дома,это прям мое.

#23
Бермуды.

Ничего не делала, встали с мужем,поболтали,сделала коту все процедуры(болеет много лет),сходили в магазин. Почитала(это святое),приготовила оливье без майонеза и колбасы. Придумала новый десерт из замороженых вишен и клубники,вкусно. Потом лежали смотрели американский фильм в ноутбуке. Муж пропылесосил комнаты.,а я готовила ужин. Поржали,потом встретили посылку из Алиэкспресса( аккомуляторы),протерли их спиртом в перчатках (на всякий случай)))).Потом опять много читала. Так дни и прошли. Люблю быть дома,это прям мое.

Идеальные выходные, я тоже так люблю 😁

#24
AVD

Дом тёплый. Отопление управляется дистанционно, через сигнализацию.

А ну тогда это скорее загородный дом, а не дача :-)

#25
Гость

Спасибо. Вот такие у меня не весёлые выходные. Хотя собирались в кино.

Наверстаеете в следующие выходные 😁

Гость
#26
Сладкая Зефирка

Наверстаеете в следующие выходные 😁

У нас русские фильмы не каждые выходные идут. Будем следующего раза ждать.

#27
Сладкая Зефирка

А ну тогда это скорее загородный дом, а не дача :-)

Да это даже не дача, а так - огородик, а на нём - маленький домик...🙄

Гость
#28
Юлия

Пятница, вечер. Ребенка отвезли к бабушке. С мужем жарили шашлык, пили виски, пели караоке, парились в бане. Суббота - поход на туристическую ярмарку. Купили билеты, едем отдыхать в апреле. Вечером просмотр дома кино, заказали пиццу на дом. Воскресенье - забрали сына, поход по продуктовым, готовка еды на пару дней, проверка уроков у ребенка, еще стих выучили уже на вторник. Потом я в компе по работе сидела, муж играл в приставку.

Вот это вы жрать