Гость
Статьи
мой мужчина слишком …

мой мужчина слишком правильный и жадный

Всем Привет.очень хочу поделиться своей проблемой.Надеюсь вы мне поможете\1мы вместе практически 3 года...сначала мы встречались 9 месяцев..это мои первые серьезные отношения,но он мне все запрещал,ревновал ко всему...ни в клуб с подругами ни грамулечку даже на празднике выпить.дак ладно не пускает и сам не куда не ведет...со слезами и истерикой я ушла от него.ушла к другому,проще забыть когда кто то есть.но не тут то было...за 1.5 года мы раз сто сходились и расходились...и вот сейчас уже 5 месяцев беспрерывно вместе.но проблем массау него одна работа на уме.видимся в выходные и то хорошо.но за это время он ни куда не сводил меня,просила чтоб съездили отдохнули...из-за него я так и не съездила ни куда.все лето провела в городе.летом у нас годовщина была три года знакомству-я напоминала ему два месяца об этом..я ему купила подарок и плюс еще сделала своими руками...в итоге мы просто увиделись я подарила ему он приятно удивился и все.....вскоре я ему еще сделала подарок..и тоже спасибо и всепозвала в кафе-отказалсяа на мои претензии он говорит-ищи другого раз я тебя не устраиваю.но уйти я не могу.он мне дорог,когда все узнают какой он.задают вопрос "а ты где такого нашла?"и добавляют "береги его"но в то же время мне хочется сюрпризов,пусть даже шоколадку....розочку или еще что,я ж не прошу машину или кольцо....помогите пожалуйста!!!

Малинка
25 ответов
Последний — Перейти
чертило
#1

скучный черт однако!!!я б с таким повесилась!!!варик ток один_поговорить без обиняков и истерик,рассказать,что не нравится,раз такой даун,что сам не допедривает,что с девушкой надо по другому...если так и будет отсылать искать другого,тогда *** в топку идиота!!!

Дочка
#2

Ты с моим БМ встречаешься наверное)))

Гоцман Давид Маркович
#3

И шо тут вздыхать? С душком твой воздыхатель., виляет хвостом как скаженый. Взгляни в его светлые злаза и гони прочь жадину, пусть прет ,как "Броненосец" от тебя. Лучшего найдеш.

ха
#4

да, я бы от такого бежала теряя тапки...... Ценю в мужчинах щедрость

Вот так
#5
Малинка

он мне дорог,когда все узнают какой он.задают вопрос "а ты где такого нашла?"и добавляют "береги его"но в то же время мне хочется сюрпризов,пусть даже шоколадку....розочку или еще что,я ж не прошу машину или кольцо....помогите пожалуйста!!!

Это какие ж такие добрые люди советуют вам держаться за жлоба??? Если он жадничает в отношениях, то в семейной жизни просто пи**пец будет! И почему вам достаточно шоколадки и розочки??? Очнитесь , автор, и ищите другого по его совету!

кии
#6

щедрость мы все ценим,да только или жадные или совсем жмоты

Вот так
#7

И вы ему еще сами подарки делаете... тьфу...

Гость
#8

ты на нем виснешь и все а ему пох на тебя

Гость
#9

А нафига ты с ним време тратишь и нервы свои трепешь?

Dior
#10

Автор,у тебя самооценка ниже плинтуса.Хоть шоколадку...розочку.Бедная,видать слаще морковки ничего не едала.Мужик бесперспективный.Если ты уже сейчас не счастлива рядом с ним,то потом слаще не станет.

Ну чего ты ждешь?Что он внезапно изменится?Что ты с ним поговоришь и он все поймет?Поверь,он и так все понимает прекрасно.И он не изменится.И любовью тут и не пахнет к тебе.А у тебя банальная зависимость.Так что терять особо тебе нечего.Ищи человека,который сделает тебя СЧАСТЛИВОЙ.Этот уже не сделает.

#11

Мужичок бракованный.

Гость
#12

Обычно детям покупают шоколадки там и фигню всякую. У взрослых, вроде, другие интересы.

Гость
#13

Зато когда поженитесь у него будут деньги на содержание тебя и детей, у вас будет где жить и что есть. Если зарабатывает неплохо то и образование детям оплатит.

Но если для тебя смысл жизни шоколадки за секс получать - то да, он тебе не подходит.

Карма
#14

Он сам вам дал прекрасный совет. Отношения умрут в такой скуке и жлобстве.

Милена
#15

Автор, либо лыжи не едут, либо ты ..... сама понимаешь,

Ну не любит он тебя, походу это он тебе нужен, а ты ему нет

Малинка
#16

были у меня парни которые постоянно дарили цветы...кольца браслеты даже...но не прет меня на них....

а вот на него прет.

нет нормальных парней в моем городе

да и с самооценкой вроде все ок...но вот как с ним то постоянно иду на уступки

Гость
#17
Гость

Зато когда поженитесь у него будут деньги на содержание тебя и детей, у вас будет где жить и что есть. Если зарабатывает неплохо то и образование детям оплатит. Но если для тебя смысл жизни шоколадки за секс получать - то да, он тебе не подходит.

Ваш текст

Это еще бабушка надвое сказала, может выдавать 100 рублей в месяц на прокладки и еще чек требовать. Скупой жених еще не значит, что будет хозяйственным мужем. Жадность и мелочность они и будут и останутся жадностью и мелочностью. Уж на приятный пустяк для своей девушки мог раскошелиться. И фраза "ищи другого", не от большого ума, только девчонке голову морочит.

Гость
#18

если вы думает,что после свадьбы что то изменится, то вы ошибаетесь...люди не меняются, он так и будет считать каждую копейку, экономить на всем...мне кажется что он вас просто не любит, пользуется и все. найдите вы себе нормального мужчину, который будет думать не только о себе,нои о вас, который будет о вас заботиться и любить...то что вы имеете сейчас, это не любовь, это чер те что и с боку бантик, это даже отношениями не назвать.

Малинка
#19

я лучше его не встречала,вот он во всем идеален,но не в отношении к девушке....

ну где найти мне лучше?может кто поможет

а одна я не смогу,это очень тяжело,и в итоге я как слабенькая все равно к нему прибегу

чертило
#20

ну и беги,раз на помойке себя нашла!!!

Малинка
#21

вам просто сказать...а вот сделать мне сложно....(

Малинка
#22

он красивый,умный,правильный во всем,не курит и не пьет совсем,деньги в семью зарабатывает.проблема только в отношении ко мне.

я не хочу от него уходить,просто хочу чтобы он перестал со мной так обращаться.подскажите,как показать ему что я достойна его любви,чтобы открыл наконец глаза и заметил насколько сильно я его люблю

Sexy lady
#23

Eto tochno pro moego byvshego! nu a nyneshniy ne skuchniy, zato toje jmot :-(. Odni jmoty popadautsa! :-( Chto-za nevezuha!

Гость
#24
Дочка

Ты с моим БМ встречаешься наверное)))

и у меня такой же, если попрошу сводить куда-нибудь или купить чего-нибудь, тут же откажется прийти на свидание

Гость
#25

Малинкп, вы слишком сильно показали ему что любите, так нельзя. Ты павой должна быть. От этого его поведение. Вот совет. Сработает на миллион. При очередных его словах ищи другого, ну ты поняла. Молча берёшь и собираешь вещи, а лучше будет когда дома его не будет. Если на время есть куда поехать. Я просто миллионную гарантию даю что если очухается и поймёт что вёл себя по скотски вернёт, найдёт, свяжется по тел. Оставь зацепку где найти тебя можно, но поверхностную, что бы ты была в курсе. Если не сработает это ***, которое хочет избавиться от тебя делая разными методами. Я метод на себе испробовала. Сработал. Захочешь напишешь в *** aprelka_0711 найди меня план построим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: