Гость
Статьи
мне попадаются слишком …

мне попадаются слишком правильные мужчины - тошнит уже(

Вот все плачут, что мужчины такие-сякие, хотят только секса, не хотят жениться и т.д., а мне попадаются одни "извращенцы". Мне 24 года, за это время у меня порушились уже третьи отношения и все по одной причине - я не готова к слишком уж серьезным отношениям. Нет, против ГБ я ничего не имею, но выходить замуж и главное - детей плодить в своем возрасте я не готова ни капли. Самое ужасное, что я сразу говорю честно - дети в ближайшее время меня не интересуют, замуж я не хочу, хочу просто общаться, сексоваться, отлично проводить время, а попадаются, как назло, какие-то унылые домоседы, для которых пределом счастья является куча визжащих карапузов, семейный ужин и прочая хренотень. Причем, если моему первому мч было 32 и вполне логично, что он все это хотел, то второму было уже 29, а третьему 25!!! То есть, он старше меня всего на 2 года, вместе пробыли год и последние несколько меясцев он капал мне на мозг, что пора бы узаконить отношения, да и ОН УЖЕ ГОТОВ к детям.
Я просто в бешенстве. Почему все во мне видят этакую плодильную машину? При этом стиль в одежде у меня довольно вызывающий, либо секси-офис, вамп - вроде бы на клушку мало похожа.
Посоветуйте, как быть, у кого похожая ситуация.

гостья
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вам наверное тогда на другой форум надо.

типа "Отдамся в подворотне за чекушку"

Ихь
#2

Тусыйся с 18-летними. Они будут тока рады хорошо провести время.

#3

Хороша, наверное:).

"Привязать".

Возможно.

Ихь
#4

*тусуйся, кончно. Но сильно смысла не меняет

ГЫ ость
#5

это у мужчин такой дух противоречия, автор.

Говоришь,хочу замуж - бегут.

Бежишь - зовут замуж.

#6

а вы ведите себя наоборот. сразу же сообщайте, что немедленно хотите замуж, детей побольше))))может поможе

Тихая
#7

Автор а познакомте меня с таким,хочу замуж и детей очень,а попадаются как назло которым ненадо это,что они типа не готовы к этому...

#8

а я люблю таких..серьезных, ответственных, а не разгильдяев, которые тебя по *** на улице хлопают.

А вообще, автор, вы наверно преувеличиваете..никто вас замуж и не звал;)

Рододендрон
#9

Да...есть такое. Закон подлости. Сейчас будем думать, ибо у меня бывало подобное..))

гостья
#10

я уже чувствую, что и детей-то не захочу никогда. Достали!!!

самое ужасное, что я нынешнему рассказала, почему рассталась с бывшими, он покивал, сказал - дааа, а потом начал ту же песню петь.

Рододендрон
#11
Зараза

а я люблю таких..серьезных, ответственных, а не разгильдяев, которые тебя по *** на улице хлопают.

А вообще, автор, вы наверно преувеличиваете..никто вас замуж и не звал;)

В тексте темы больше о детях (а не о факте замужества) пишется (***Почему все во мне видят этакую плодильную машину?)))))

Рододендрон
#12
гостья

я уже чувствую, что и детей-то не захочу никогда. Достали!!!

самое ужасное, что я нынешнему рассказала, почему рассталась с бывшими, он покивал, сказал - дааа, а потом начал ту же песню петь.

автор, а что представляли из себя ваши ухажеры? Как личности, каков их образ жизни? Если типа "серых" домоседов, то ясное дело о чем же им мечтать, если не о детях и горячих супах..

гостья
#13

Рододендрон, да все адекватные, успешные мужчины, один разведен, эти холостые, с полноценными семьями, обеспеченные, умные. плошь одни плюсы, но плюс на плюс почему-то дает минус(

И еще меня же обвиняют в легкомысленности...

#14

автор, у вас, очевидно, широкое "родильное" лоно и объемистая грудь - как раз для производства молока

гость
#15

***,проблемы нашла,пошли их куда подальше.

гостья
#16

последний, когда я с ним познакомилась, зажигал по клубам, карьерил, а тут начал говорить, что "пора подумать о том, что каждый мужчина должен сделать"!!!!!!!!

гостья
#17

Груша, вот не смешно, грудь и бедра у меня действительно имеются(

Тихая
#18

Автор а познакомте меня с таким,хочу замуж и детей очень,а попадаются одни несерьзные..

Рододендрон
#19

Автор, а о прошлом ухажеров знаете что-нибудь? может быть они ищут жену, т.е. они хотят просто жениться, а тут попадаетесь вы, а после вас они следующей предложат (этакий конвейер)))..

(У меня тож был такой, ему родственники "капали" - почему не женат? другому просто хотелось семьи, типа - статус)))

Рододендрон
#20
гостья

Рододендрон, да все адекватные, успешные мужчины, один разведен, эти холостые, с полноценными семьями, обеспеченные, умные. плошь одни плюсы, но плюс на плюс почему-то дает минус(

И еще меня же обвиняют в легкомысленности...

Вероятно, вы девушка их мечты! :)

гостья
#21

Тихая, Вы серьезно? напишите мыло свое

гостья
#22

Рододендрон, Вы правы, первому семья на уши капала, но второй отбивался от девушки ,которая хотела от него родить, и это меня привлекло, ан нет.

Сказать, что я идеал для них - нельзя, мне-то романтики хочется, а им.

Может, правда, попробовать кричать сразу, что я замуж хочу?(

Тихая
#23

Да я в полном серьезе!!!!

Volkova8383@mail.ru

гостья
#24

Тихая, Вам 26?

Тихая
#25

Да!!А что старая?

гостья
#26

нет, почти ровесницы)

red only
#27

автор, у меня та же история была, а потом я нарвалась на женатика-кобелину)) он гад единственный кто на мне жениться не хотел, зато мне аж прям засвербило)) так что теперь ценю серъезных и домовитых и замуж вышла за такого же))

гостья
#28

red only, мне кажется, мне тоже захочется, когда не позовут)

Клюня
#29

Сексоваться - полет фантазии. Бедные мужики.

Гость
#30

столько новых слов узнала из этой темы.. сексоваться, карьерить... давно в России я не была, надо бы съездить, узнать новый лексикон))))))))))

Ангелог
#31

ОЙ! а выпишите и мне мужа))) я тож хочу семью и детей)))

может и мне замуж...
#32

Автор - Вы тут хороших мужчин сватаете? :))) Сосватайте меня

arty-vera@yandex.ru

СССР
#33

вот так вседа бляядям попадаюца нормальные мужики.а хорошие девачки сидят и прынца ждут

Странный
#35
СССР

вот так вседа бляядям попадаюца нормальные мужики.а хорошие девачки сидят и прынца ждут

а их не надо ждать, им надо давать, прынцы тоже человеки..!!

Странный
#36
СССР

30-ага сексоваца *** аж тошнит от этого слова

еще есть слово ржака, когда девки так говорят- тоже блевать охота

#37

Щас с правильным одним познакомилась,на свидании вся иззевалась. Даже целовацо,гад,не лез)))) И это в мои 39 лет! Теряю квалификацию! Правильность- она в меру хороша.

Оля-ля
#39
ГЫ ость

это у мужчин такой дух противоречия, автор. Говоришь,хочу замуж - бегут. Бежишь - зовут замуж.

Но парадокс - невозможно выйти замуж за мужчину, притворяясь, что тебе это не надо...

лунка
#41

я тоже xочу мужа и детей. мне тоже выпишите, только пустьвысокий и симпотичный будет, чистоплотный и с деньгами, добрый.

Ангел
#42

Странный, привет!

Что-то тебя давно не было видно, или это я редко сюда захожу?

Странный
#43
Ангел

Странный, привет!

Что-то тебя давно не было видно, или это я редко сюда захожу?

привет, это я редкий гость..

Жека
#44

Погоди, лет через 5 перестанут

Жека
#45

если не раньше)))))

Ачи-Су
#46

Надо же, как интересно, Гостья! Вот бы таких подружек моему муженьку. А то сплошь западает на таких, которые сначала гуляют с ним, а потом хотят любви, детей, чтоб женился. Мозги выносят и ему, и мне. Нет ничего лучше для женатого, чем та,которая не претендует на его свободу и не лечит по поводу любви. А может парни хотели серьезных отношений с вами потому, что Вы этого не хотели. Запретный плод сладок.

Гость
#47

ну че те сказать, дов..ебываешься

#48

Автор, мне 24 года.

Тоже "порядочный и домосед", но о детях пока не думаю, рано пока.

Хотел бы познакомиться.

Почта: sngvampyre@gmail.com

Г ость
#49

Автор!!!! ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ"!!!! Я ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЯ РАДИ МУЖА БЕРЕГУ, ХОЧУ ЗАМУЖ, ХОЧУ ДЕТЕЙ, ХОЧУ Свекровь, хочу печь блины мужу, хочу варить ему кашу и сидеть дома-дома-дома, чтобы никаких тусовок, а вместо этого мне - обещают жениться, я годами (!!!!!!!!!) жду выполнения обещания и всё напрасно...

НУ ПОЧЕМУ ТАКИМ КАК ВЫ ВЕЗЕТ НА ХОРОШИХ ПАРНЕЙ??????????????????????????????????????????????????????​???

По-че-му????????????????????????????????????

чувак
#50
СССР

30-ага сексоваца *** аж тошнит от этого слова

кто сдает продукт вторичный ,

тот сексуется отлично!