Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь хороший кроссовер для повседневной езды

Интересуют современные варианты.

Камилла Пирогова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

BMW X6 30d

Гость
#2

если нужна недорогая рабочая лошадка, то хёндай кретта, хороший вариант.

Гость
#3

Уаз патриот

#4
Гость

Уаз патриот

Буханка лучше)

Валя
#5

Не так давно приобрела модель G01f. Автомобиль довольно комфортный и вместительный, можно сказать, понравился с первого взгляда. Простой лаконичный дизайн, свойственный для кроссовера. Но в то же время автомобиль высокотехнологичный. Всё, что есть в салоне, мною используется в повседневной езде.

Камилла Пирогова
#6
Валя

Не так давно приобрела модель G01f. Автомобиль довольно комфортный и вместительный, можно сказать, понравился с первого взгляда. Простой лаконичный дизайн, свойственный для кроссовера. Но в то же время автомобиль высокотехнологичный. Всё, что есть в салоне, мною используется в повседневной езде.

А что в нём такого, что вам больше всего нравится?

Валя
#7

Ну, во-первых, в нем очень хорошая, многофункциональная система мультимедиа. Диагональ 10 дюймов, акустическая система предусматривает 10 динамиков. Я думаю, вы понимаете какое качество звучания в салоне. Вентиляция и подогрев водительского сиденья - это тоже очень важная для меня функция, особенно в езду в плохую погоду. Безопасность здесь на высоком уровне. 6 подушек безопасности - это, конечно, очень крутое решение от производителя. Это что касается интерьера. А по поводу экстерьера сразу скажу, что привлекает внимание спортивная решётка радиатора. Она довольно массивная в чёрном цвете. Светодиодные комбинированные фонари заднего вида смотрятся стильно и современно. В дополнение ко всему этому панорамная крыша с люком - это вообще без комментариев. Удобно и комфортно повседневной езде.