Гость
Статьи
Я знаю, как управлять …

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?

Увидeв этoго чeловека на yлице навepняка пepвая ассоциация у многих будет - алкаш/ бомж/блогер… На самом деле - это Григорий Перельман, гениальный питерский математик, который потряс научный мир, доказав гипотезу Пуанкаре - одну из сложнейших загадок тысячелетия. Ученый отказывается от всех присужденных ему научным миром премий, в том числе отказавшийся принять медаль Филдса или премию Клея в размере 1 000 000 долларов.

"Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?" - говорит он.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там уметь?! Не вестись на пропаганду, и всё - и жизнь станет удобной... с изменённой вселенной.
Правила Вселенной ведь не хаотичны, а работают по определённым принципам, которые можно заметить и направить на свою пользу.
"Бегать за миллионом" - это удобно Всемирной Власти: отвлекать людей от сути... чтобы никогда не смогли жить по своим, истинным интересам.

Тупой алкаш
#2

Я тоже знаю как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров! 😂

Гость
#3

Перельман страдает аутизмом. Он гений в науке, но аутсайдер в социальной жизни. На что ему тратить миллион? Он из дома не выходит, с людьми не общается. Жива ли ещё мама его, а так - совершенно одинок и ему привычно в его коконе.

#4
Гость

А что там уметь?! Не вестись на пропаганду, и всё - и жизнь станет удобной... с изменённой вселенной.
Правила Вселенной ведь не хаотичны, а работают по определённым принципам, которые можно заметить и направить на свою пользу.
"Бегать за миллионом" - это удобно Всемирной Власти: отвлекать людей от сути... чтобы никогда не смогли жить по своим, истинным интересам.

В этом есть доля правды!

#5
Тупой алкаш

Я тоже знаю как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров! 😂

Вы сначала тему прочитайте, а потом "умничайте"...

#6
Гость

Перельман страдает аутизмом. Он гений в науке, но аутсайдер в социальной жизни. На что ему тратить миллион? Он из дома не выходит, с людьми не общается. Жива ли ещё мама его, а так - совершенно одинок и ему привычно в его коконе.

Не отрицаю, что и такое может быть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: