Гость
Статьи
Канцерофобия и апатия

Канцерофобия и апатия

Девушки,здравствуйте!!
Хотелось бы поделиться с вами своей историей и послушать ваши,может сможем поделиться с вами советами и сможем немного помочь друг другу🙏🏻

Меня зовут Наташа,мне 19 лет,совсем молодая,знаю…Но ведь всяким расстройствам неважно,сколько тебе лет))

С 16 лет я страдаю от Тревожного расстройства(не сама себе его придумала,психиатр и невролог сами мне поставили этот диагноз),я пропила таблеточки и вроде все стало ок.

В 18 лет нашла себе «прекрасного» мужчину,дождалась его с армии,стали жить вместе. И вот уже в конце августа 2023 года я уехала на море,там то и началась вся эта богодельня..Всё с начала было хорошо,я плескалась,радовалась жизни…Но в один день мне в ТИК ТОКЕ)))) попалось видео девочки,у которой был рак (Лимфома),я начала сразу же нагоняться,но этот страх прошел за один день(раньше такие же припадки были),дальше на море я мало о чем думала,кроме миллионной жары…В итоге приехала я в начале сентября,и честно скажу,девочки,лучше бы не приезжала.

Долго мусолить не буду…
Каким-то образом я заболела,начала измерять температуру и разбила грудусник(до этого никогда такого не было)..и тут случилось моя сильнейшая первая паническая атака,которая длилась около часа(я готова была бежать на улицу,что бы не умереть…что бы вы понимали,я зачем-то даже начала мыть голову,не поняла я своих действий..).
Ну а дальше опять видео в тик токе с лимфомой,пошла читать интернет,вышла ВООБЩЕ КАК-ТО НА РАК ГРУДИ,поняла,что у меня болит грудь(а у меня просто там воспалились лимфоузлы из-за ангины,хоть и на узи там в груди вообще все отлично было)…но до УЗИ,я начала каждый день,в течении двух недель приплетать себе рак груди,уже звонила в онкоцентр)))
После узи,вроде бы надо успокоиться,но нет))
Пошли две недели каждодневных панических атак по несколько раз за день…В итоге мой мозг выдрал меня так,что у меня пошло такое состояние,что я нахожусь не в реальном мире и я сейчас умру(ходить я почти не могла,сразу ноги подкашивались).
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВНИЗУ!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и где???

#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
После этого я заболела ещё сильнее,организм очень ослабел,воспалились ВСЕ лимфоузлы..Конечно я подумала и была уверенна,что у меня лимфома))
Очень попортились отношения с парнем,вплоть до расставания(с моей стороны,он умудрился руку поднять).
Я ходила на узи,по всем врачам. Лимфоузлы были воспалены реактивно,на флюшке всё чисто,на узи желудка-реактивное воспаление поджелудочной(а у меня умер отец от рака поджелудочной,как вы думаете,что я подумала?).
После того,как парень меня решил кинуть через плечо от злости,у меня прозрустел весь позвоночник,уже два месяца я не могу повернуть спину,под ключицей образовалась маленькая шишечка(болит при надавливании),я начиталась про Саркому и про Лимфому забыла))))
Теперь опять бегаю по врачам…17-ого на рентген))

В общем я пол года думаю,что умру..Сейчас устроилась на работу,но состояние отвратительное,будто болеешь постоянно. Засыпаю только в 8 утра,слишком быстро начинаю злиться,каждый день думаю,что я умру,ночные панические атаки…В общем все плохое вместе.
Может у кого-то было,как вы оттого избавились?

#3
Гость

ну и где???

Написала

Гость
#4

я вас понимаю. у меня как раз в августе прошлого года подозревали лимфому, ну а после понеслась: постоянно врачи, анализы, тысяч сорок я отнесла в клиники точно. и мне, кстати, тоже 19. завтра на рентген, болело ребро, начиталась тоже. сижу сейчас, плачу, ещё и видео в тиктоке попалось: там девушка рассказывала о том, как её муж от рака скончался, он молодой был совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#5

Вы поговорите с врачом про анксиолитики (тофизопам-сз, грандаксин и прочие) - возможно это решит проблему вашего эмоционального состояния, а за этим и остальное улучшится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: