Гость
Статьи
Нет энергии несколько …

Нет энергии несколько лет. Что делать?

Всем привет! Уже на протяжении нескольких лет у меня нет ни капли жизненных сил и энергии, заставить себя что-то сделать - огромный стресс и труд. Я такой раньше не была и устала бороться. Очень хочется начать ЖИТЬ. Мне 28 лет. Началось примерно с 25 лет такое состояние. Помогите пожалуйста советом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Видимо слишком хорошо живётся что есть время на глупые мысли 😀

#2

К врачу идти и ему жаловаться. Сдавать анализы на дефициты витаминов и искать проблему в организме

Гость
#3

У тебя дикий дефицит гормонов.
Если не лечиться - долго не протянешь.
Теперь твой друг - эндохренолог на всю жизнь.
Сразу сдавай анализы на щитовидку, поджелудочную, надпочечники.
Если хочешь жить не на таблетках, а полноценной жизнью - пиши свой майл, поговорим.

#4

Три года терпите такое и ничего не делаете. Может у вас вообще депрессия

#5

сдать анализы на щитовидную железу

Гость
#6
Деловунка всклянь

Три года терпите такое и ничего не делаете. Может у вас вообще депрессия

Депрессию ставили, пила таблетки, но надоело травить организм, перестала их принимать.

Пух
#9
Гость

У тебя дикий дефицит гормонов.
Если не лечиться - долго не протянешь.
Теперь твой друг - эндохренолог на всю жизнь.
Сразу сдавай анализы на щитовидку, поджелудочную, надпочечники.
Если хочешь жить не на таблетках, а полноценной жизнью - пиши свой майл, поговорим.

щитовидка - единственный орган почти полностью дающий энергию, так что с неё надо начинать проверку. Эндокринологи как и другие специалисты, разные по качеству и чаще ничего толкового от них ждать не приходится, но анализы на гормоны вначале обязательно надо сдать

Пух
#10
Гость

Депрессию ставили, пила таблетки, но надоело травить организм, перестала их принимать.

любая болезнь хуже, чем лекарства

Egwene
#11

Пейте чай из лечебного гриба Чага на постоянной основе. Он как раз хорошо от хронической усталости.

Вишня в сахаре
#12

Такое состояние - признак высокого уровня токсинов в организме. Особенно печени, это вообще первый признак. Все гормональные нарушения, сниженный иммунитет, колебания веса, хронические заболевания - уже следствие. Очень советую чистку всего организма по методике Ольги Ивановны Устиновой - как батарейку смените и заново родитесь. Если не получится на полноценный курс, хотя бы онлайн для дома возьмите на три дня, очень хороший эффект даёт

Гость
#13
Ебокотик

Видимо слишком хорошо живётся что есть время на глупые мысли 😀

Я тебя удалила из вк, отъебись. Катись отсюда

Валерия
#14

Мне назначили когитум, врач сказал раз в полгода курсом пить, и будет счастье. И правда, помогает не быть вафлей.

#15

Доброго вечера Автор! Могу попробовать разобраться в причинах Вашего состояния. Если буде интерес - от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#17

Проверьте надпочечники, уровень кортизола. Бывает, что энергии нет из-за усталости надпочечников, тогда нужно их работу восстанавливать, я с этой целью супренамин про принимала, восстановила их и вернула себе энергию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: